Модные жакеты осень - зима 2018-2019 года

В гардеробе у каждой женщины должны быть жакеты разных фасонов и разнообразных расцветок, чтобы их можно было комбинировать с разными моделями юбок, а также с брюками, блузками и топами. А самое главное подходили по размеру, чтобы они служили не только в повседневной жизни, но и в праздники, служили украшением вашего тела на любых мероприятиях. Ведь одежда создаёт человека.

Существуют такие изящные модели жакетов как жакеты – болеро. Очень модные, короткого вида, стильные, элегантные жакеты с укороченным рукавом или длинной три четверти. Они создают образ модной женщины и неповторимый стиль. Сочетается с такими видами одежды, как удлинённые вечерние платья длинной до пола, приталенного силуэта, а также с юбками, облегающими, с разнообразной длинной и брюками классического вида длинной до щиколотки.

Другим видами жакетов являются укороченные, однобортные до линии талии, с длинным рукавом до запястья, с английским воротником. В деталях кроя присутствуют оригинальные рельефные линии. Сочетается и гармонирует с такими видами одежды как короткие и длинные юбки, брюки классического покроя. Модными цветами жакетов являются тёплые, нежные тона.

Следующий вид жакета – это приталенный силуэт с баской с однобортной застёжкой и из лаконичного кроя. Он очень популярный в этом сезоне. Сочетается с прямыми юбками длиной до колен и чуть выше и с прямыми видами брюк.

Разновидностью этой модели является жакет с запахом. Эти модели просто завораживают. Смотрятся очень женственно. Надевают их также с классическими видами брюк и юбок. 

Блейзеры – это короткие жакеты с отделкой из вышивки золотыми нитками, представляет собой эффектный вид одежды. Дополнением служит отделка из канта по воротнику, в рельефах и манжетах. Изготавливается из модных классических тканей с рисунком в клетку или полоску, а также из однотонных тканей и тканей в горошек, из рисунка тигра и леопарда, цветочные принты. Также пользуются популярностью чёрные и белые цвета, синий, золотистый.

В качестве оригинальных аксессуаров применяются стильные клатчи, модные сумочки из натуральной кожи. Отделкой служат яркие пайетки, блестящие стразы, шикарные камни и модельная, подходящая, элегантная обувь под каждый жакет. Образ украсит красивая, стильная причёска или стрижка. В таких жакетах женщины будут чувствовать себя очень комфортно, удобно, стильно и элегантно.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи