Покупаем игрушки бакуган

Сейчас безумно популярные и модные игрушки и игры для мальчишек бакуган, созданные по мотивам японского мультсериала. За 12 лет своего существования они буквально покорили сердца маленьких любителей приключений. Игрушки внешне напоминают шарик, который может трансформироваться в робота – большого или маленького. Более подходящие для игр считаются маленькие экземпляры. Они продаются в одиночных вариантах или в наборе.

Купить настольные Бакуган можно в магазине Tara Toy в городе Киев. Играть в такую игру очень легко, к тому же она развивает логическое мышление, влияет на интеллектуальные способности ребенка.

На сайте https://taratoy.com.ua/brands/bakugan представлен большой выбор наборов игрушек разных уровней сложности. Для первого знакомства понадобятся более легкие.

В игре они представляют шесть стихий (огонь, ветер свет, вода, земля, тьма). Для игры нужно два ребенка или целая команда, которые могут использовать разные стихии, а можно выбрать и одну. Играя , дети научатся добиваться и впоследствии сохранять лидерство, продумывать ходы наперед, развивать свою память, сообразительность. И, что немаловажно, это является отличной альтернативой для компьютерных игрушек.

В магазине можно купить бакуган Даркус Серпентез и Драгоноид (стихии тьмы, окрашенные преимущественно в темные цвета), Мантоноид Вентус (стихия воздуха, способные всегда обдумывать тактику для боя), Пегатрикс Аурепис (королева самозванка), Драгоноид Пайрус (дракон с сильными убеждениями и моралями, может излучать из тела сильный огонь) и другие герои.

В детском интернет - магазине представлены только оригинальные игрушки высшего качества. По специальной программе лояльности их можно купить по довольно приемлемой цене Бакуган (3сезон). А по регулярно проводимым акциям любимые игрушки мальчишек есть возможность приобрести намного дешевле.

Заказать и купить таких роботов можно из любого населенного пункта страны. Товар доставляется почтовым сервисом Новая почта или самовывозом по городу Киеву (по желанию заказчика). Условия оплаты указаны на сайте.

Полный перечень детских товаров в магазине удобно рассортирован по категориям.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи