Как организовать досуг своего ребенка

Все лучшее детям! Этот лозунг актуален и сегодня, и каждый старается дать своим детям лучшее из того, что может себе позволить. Если вы планируете организовать для ребенка летний отдых, лучшее из того, что вы можете ему предложить — это путевка в детский лагерь. Нет, разумеется, многие могут съездить с ребенком в ту же Турцию или Египет. Но вот подумайте, что действительно интересно ребенку - времяпровождение в отеле и на пляже или летний отдых по специально разработанной программе, среди сверстников?

Кстати, на данный момент детские лагеря в Подмосковье по уровню сервиса сегодня не уступают большинству зарубежных курортов. И это еще одна причина для того, чтобы ваш ребенок отдыхал не за рубежом, а в нашей стране, тем более тут столько живописных мест, будто бы специально созданных для отдыха!

Поиск детского лагеря

С учетом популярности мест для детского отдыха, число детских лагерей постоянно увеличивается. Понятно, что есть лагеря получше и есть лагеря уровнем пониже, и наша с вами задача выбрать лучший вариант.

Для начала нужно лагерь найти и сделать это будет проще всего онлайн. Но просматривать сайт каждого отдельно взятого лагеря непросто, а потому предлагаем более простое решение – поисковой сервис robinzonada.ru. Посредством этого ресурса можно найти тот лагерь, который вам подойдет по всем параметрам, а можно выбрать несколько лагерей и сравнить их.

Критерии выбора

Выбирая лагерь, обращаем внимание на следующие моменты:

  • Расположение. Подразумевается то, насколько лагерь удален от вашего дома и где он располагается. Идеальный вариант – лагерь, расположенный не слишком далеко, чтобы при случае, вы смогли туда наведаться. Желательно, чтобы лагерь располагался в экологически чистой зоне с живописными окрестностями.
  • Программа. Желательно, чтоб лагерь обеспечил не только отдых ребенка, но и его всестороннее развитие. Ознакомьтесь с программой отдыха и убедитесь в том, что там есть физическая подготовка, занятия для всестороннего интеллектуального развития и т.д.
  • Цена. Несомненно, это очень важный момент, так как одни родители не могут себе позволить то, что могут позволить другие. В рамках рекомендованного ресурса robinzonada.ru представлены разные детские лагеря с разными расценками, а значит вы сможете выбрать тот вариант, который впишется в ваш бюджет.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи