Аренда шатров в Москве

Укрыться от летнего солнца, дождя или даже мороза вовремя торжества, рекламной акции, презентации и многого другого, если мероприятие запланировано на открытой местности. В этом обязательно помогут шатры и навесы. К слову, их не обязательно приобретать, на помощь придет аренда шатров.

Например, в Москве подобную услугу более двадцати лет предоставляет компания "Марка 100". Она самостоятельно производит шатры, стенды, сценические конструкции, благодаря чему предоставляет самые низкие цены. Кроме этого, может похвастаться прекрасным качеством конструкций и невероятным внешним видом.

    На официальном сайте компании можно найти большое количество видов шатров, которые подойдут под любое мероприятие. Например:
  1. Арочные шатры. Такие, в основном, используют для больших торжеств, в основном свадеб. Белоснежный арочный стенд украшенный цветами смотрится по особенному романтично;
  2. Тентовые павильоны. Такие павильоны закрытого типа, поэтому их часто используют коммерческие организации или же проводят в них мероприятия, в холодное время года;
  3. Сферические шатры. Такой вид шатров максимально эффектно смотрится. Подходят как для торжеств, так и для мероприятий, в частности выставок;
  4. Мобильные шатры. Небольшие навесы, которые позволяют укрыться от солнца или непогоды;
  5. Шатры «звезды» - зрелищные шатры, которые позволяют провести отлично время и насладится не только окружающей природой, но и прекрасным внешним видом навеса.

Кроме этого, на официальном сайте компании "Марка 100" можно подобрать такие товары для аренды как зонты, оборудование, мобильные туалеты, климатическое оборудование, мобильные перегородки и ограждение. Здесь можно найти все, чтобы мероприятие, акция или торжество прошло на самом высоком уровне.

Ознакомиться с ассортиментом компании "Марка 100" можно лично перейдя по этой ссылке https://marka100.ru/. Здесь же можно найти телефоны горячей линии, позвонив по которым узнать всю необходимую информацию. Высококвалифицированный сотрудник компании ответит на любые возникшие вопросы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи