Хотите узнать прогноз погоды?

Каждый день мы делаем что-то повторяющееся. Например, чистим зубы по утрам и вечерам, готовим кушать. А с учетом того, что невозможно себе представить современную жизнь без «глобальной паутины», то не станем забывать и о посещении различных сайтов.

Какие они? Например, многие заглядывают на новостные ресурсы, чтобы узнать, что происходит в городе и области, в России или за рубежом. Других интересует актуальный курс валют, если они запланировали произвести обмен.

Однако не будем забывать, что буквально каждый день мы выходим на улицу и часто проводим там немало времени. Вот почему важно знать, что там, за окном, какая погода. Это позволит понять, как правильно одеться, чтобы не замерзнуть либо наоборот не было слишком жарко. Если вы хотите узнать точные погодные условия за окном, то загляните в раздел https://yfo.spr.ru/pogoda/.

Какова ситуация с погодой в г. Астрахань?

Если буквально вчера в этом городе было +23оС, что не так уж холодно, то сегодня речь идет уже о +18оС. Следовательно, шорты придется точно оставить дома, а поверх футболки можно надеть мастерку либо тоненький свитер. Завтра же особых погодных перемен ждать не стоить, температура существенно не изменится и до -5оС столбили термометров не опустятся. Где-то 12-20 градусов можно ждать.

А вот относительная влажность воздуха только растет, она уже достигла отметки 67%. Это значение продолжает повышаться. В течение суток атмосферное давление стало меньше на 3 мм рт. ст., однако все равно превышает норму.

Если вы настоящий рыбак, то хотели бы заглянуть в Астрахань, ведь именно тут водится очень много рыбы. Климат здесь умеренно-континентальный, подходит большинству граждан РФ. Нередко погоду в этом городе называют засушливой, говоря о полупустынном климате. В течение года количество осадков невелико – лишь 220 мм.

В конце ноября в этот город уже приходит зима. Столбики термометров могут опускаться до -10оС. Самые низкие температуры зачастую фиксируются в январе. Зимой осадки минимальны, не всегда речь идет о снеге. В любом случае тает он очень быстро.

А вот летом здесь довольно жарко, средняя температура составляет 30 градусов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи