Где найти карту Северо-Западного округа России?

Российская Федерация – это огромная держава, которая обладает множеством интересных территорий. Именно поэтому просторы страны активно изучают многие граждане. Тем более, в интернете интересующие данные и факты можно найти, не прилагая особых усилий. Например, онлайн карты - это отличная возможность для изучения территории страны. На специализированном портале «СПР» можно найти интерактивную карту Северо-Западного федерального округа, где обозначены все местные организации и фирмы. К тому же, здесь абсолютно бесплатно опубликованы карты с организациями и остальных семи округов. Одним словом – этот проект является настоящей находкой для всех интересующихся граждан.

Достоинства проекта «СПР»

Данный проект активно функционирует в интернете уже более 19 лет. На протяжении этого огромного периода времени опытные специалисты собирали всю информацию и формировали базу, которая постоянно пополняется и обновляется. На сегодняшний день портал является одним из самых популярных и посещаемых. Ежедневно портал используют тысячи человек, которые не только ищут различную информацию, но и оставляют свои отзывы о тех или иных организациях, тем самым помогая другим людям. Удобный интерфейс и поиск позволяют находить данные максимально быстро и без каких-либо проблем. К тому же, при возникновении трудностей всегда можно обратиться в службу поддержки.

Все о Северо-Западном округе

В Северо-Западный округ России располагается в европейской части Российской Федерации и в него входит 11 субъектов: Архангельская область, Архангельская область, Калининградская область, Республика Карелия, Республика Коми, Ленинградская область, Мурманская область, Ненецкий автономный округ, Новгородская и Псковская области, а также Санкт-Петербург, который является центром округа. Данный округ не является самым крупным. Он занимает чуть меньше 10% от всей территории страны. Населения всего округа же почти достигает 14 миллионов граждан. Климат здесь умеренный, но обладает высокой влажностью. На территории округа очень много рек, болот и озер.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи