Вас интересуют отделочные решения и обработка поверхностей?

Каждому, кто ответил «да» на этот вопрос, стоит присмотреться к компании Osborn, которая начала свою деятельность еще в конце XIX столетия. Ее клиенты сегодня могут рассчитывать на получение правильных решений действительно высокого качества.

Данная компания является лидером в мире в том, что касается обработки многочисленных поверхностей. Она же предлагает многочисленные отделочные решения. Производитель имеет немалое количество патентов на разные процессы, продукты. Главное отличие бренда Osborn от других – это производственные навыки, а также инженерные знания.

Фирма предлагает не менее 10 тыс. стандартных продуктов, которые реализуются минимум в 120 государствах. Не стоит также забывать о локальной поддержке в любой стране на планете.

Предлагаемая продукция

Среди клиентов компании высок спрос на Broomate. Это отличный выбор, когда нужно подмести промышленное либо же с/х предприятие. Речь идет об 11 полосовых щетках, что собраны под оцинкованным колпаком из стали 5 мм.

Установка возможна на разную с/х технику либо же на вилочный погрузчик. Щетка дает возможность удалить мусор, песок и пыль, даже некоторые жидкости. Сам процесс обработки максимально прост, некоторые полоски щетки можно сменить без особых проблем. У конструкции нет механических/электрических частей. Вот как раз по этому она не подвергается дефектам.

Не стоит забывать и о такой продукции, как баффы. Отличный вариант для прекрасной отделки, для увеличения срока эксплуатации. С такой продукцией удастся добиться неплохих результатов, при этом значительно сокращаются общие затраты, связанные с отделкой. В этом состоит главная идея полировальных дисков, которые предлагаются ТМ Osborn.

Для создания каждого баффа применяется полнотелый материал, который тщательно сплетен и выделяется своим высоким качеством. Происходит плотное сшивание при помощи нити высокого качества, это гарантирует равномерную, максимально точную балансировку.

Вне зависимости от проблемы, с которой столкнулся каждый клиент компании, компания может предложить отличное решение. Это и сложные экструзии из пластика, и большие детали из металла.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи