Совершенствуемся на мастер-классах

Вам, безусловно, нравится то, что вы делаете, но вы хотите развиваться дальше? Приглашаем вас прочитать информацию ниже, она, безусловно, поможет вам усовершенствоваться в той или иной сфере деятельности.

Групповые мастер-классы

Регулярное посещение групповых мастер-классов - лучший способ научиться чему-либо. Групповые занятия имеют конкретную программу и характеризуются определенной преемственностью. Большим преимуществом этих занятий является интеграция с группой, приобретение навыков командной работы, обучение групповой ответственности.

Индивидуальные занятия

Это самый эффективный способ обучения. Инструктор обращает внимание только на вас, исправляет ошибки, объясняет все нюансы. В частности, вы можете выбрать из 10 лучших мастер-классов и семинаров в Киеве по своему вкусу. Во время индивидуальных занятий вы улучшаете свою технику, работаете над недостатками и ошибками, осваиваете новые техники. Это значительные расходы, но в знаниях это окупается многократно.

Одноразовое посещение

Вы учитесь днем? На работе вторая смена? Занятие началось, а вы не знаете, как на него успеть? Воспользуйтесь возможностью посетить урок один раз, сходите к разным тренерам и решите, что вам наиболее близко. Вам не нужно рисковать своими деньгами, у вас есть право выбора.

Этапы

Большинство мастер-классов делятся на этапы: для начинающих, средний и продвинутый. Семинары - это «пилюля» знаний - много часов в течение нескольких дней, вам стоит использовать эту форму углубления знаний. Спросите своего тренера, какие семинары он может порекомендовать, какой уровень продвижения вам подходит.

Тематические вечера

Проводятся во многих клубах. Узнайте, где вы можете улучшить свое мастерство. Это стоит использовать.

Видео

Еще один вариант - это DVD, выпущенные лучшими инструкторами. Они позволяют вам знать комбинации и техники, которые подробно и медленно показаны и обсуждены. Среди множества записей вы можете выбрать подходящий уровень. Обучение с кассеты может быть очень полезным в развитии ваших навыков, но стоит проконсультироваться с инструктором во время индивидуальных занятий.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи