Выбираем акриловую ванну

Растущую популярность акриловых ванн во всех городах и странах мира трудно сравнить с чем-либо еще. Для большинства из нас при необходимости ремонта в ванной вопрос замены ванны подразумевает автоматически выбор именно акриловой модели.

Большинство фирм, производящих такие изделия, предлагают не только типовые дизайнерские проекты, но и готовы изготовить чашу по вашему проекту – необходимой формы и цвета. Заказать ее можно в интернет-магазине https://www.vivon.ru/bath/akrilic/akrilovye-vanny/, в этом случае она будет доставлена к вам домой в подходящее для вас время.

Характеристики

Акриловые ванны обладают всеми качествами, которыми отличается самая современная сантехника. Прежде всего, это невысокий вес. Они легче чугунных, поэтому их можно безбоязненно устанавливать даже в тех помещениях, где существуют ограничения на нагрузку перекрытий. Обычный вес такого изделия колеблется в пределах 15-25 кг, поэтому его легко транспортировать и устанавливать.

Преимущества

Принимать водные процедуры в акриловой ванне не в пример приятнее, чем в металлической. Под воздействием горячей воды поверхность сразу же нагревается, но об нее нельзя обжечься и она очень долго остывает.

Наполнив чашу горячей водой, можете быть уверенными в том, что вода остынет на один градус только через полчаса, в то время как в чугунной на это потребовалось бы всего 5 минут.

Обладатели металлических ванн или чугунных эмалированных точно знают, сколько сил и времени приходится тратить на содержание их в чистоте. В то время как акриловая не нуждается в особом уходе. Достаточно включить горячую воду под напором и все загрязнения будут тут же смыты даже без использования моющих средств, поскольку идеально гладкая поверхность не позволяет грязи и микроорганизмам удерживаться на стенках. Акриловая ванна полностью безопасна для купания даже маленьких детей.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи