Вас интересуют мультифокальные линзы?

С годами у людей хрусталик глаза утрачивает свою эластичность. Мы сталкиваемся со значительными изменениями зрения. Речь идет о появлении «возрастной дальнозоркости», которую также называют пресбиопия.

Нередко россиянам, чтобы лучше видеть, приходится пользоваться очками. Почти каждый гражданин, который ранее так делал, вынужден произвести замену. Здесь либо уменьшаются отрицательные диоптрии, либо наращиваются положительные. В итоге удается подобрать действительно оптимальный вариант. Это позволяет хорошо видеть вдали, а также вблизи.

Какой выбор для каждого такого пациента станет наилучшим? Пожалуй, отличным выбором для каждого пациента являются мультифокальные линзы. Они имеют несколько зон оптического воздействия.

В подобных линзах, которые можно заказать в разделе https://www.linzi.ru/contact-lenses/multifocal/, вам удастся без особого напряга прочитать любимую книгу. Находясь довольно далеко, все равно будет возможность наслаждаться игрой театральных актеров. Одни линзы могут быть использованы, чтобы рассмотреть разные предметы, что находятся далеко друг от друга.

Мультифокальную продукцию также часто называют прогрессивной. Она очень удобна, ведь не будет мешать вам в любом путешествии. Всегда можно плавать в таких линзах и даже заниматься спортом. Поверьте, дискомфорта никакого не будет!

При ношении таких линз, которые выделяются своим высоким качеством, вы не столкнетесь с синдромом сухого глаза. Также не будет воспалительных реакций, продукция не вызывает аллергию. Благодаря мультифокальным линзам окружающий мир станет намного четче и ярче, а здоровью ваших глаз ничто не будет угрожать.

Air Optix Aqua Multifocal

Такое название получили контактные линзы, которые позволяют корректировать пресбиопию. С данной проблемой сталкиваются люди в возрасте 45+, они как раз и являются покупателями.

Чтобы не носить очки, можно купить такие вот качественные линзы. В процессе изготовления применяется силикон-гидрогелевый материал. Среди его особенностей выделим тот факт, что он отлично пропускает кислород. Это помогает избавиться от симптомов гипоксии.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи