Автоматизация бизнес-процессов

Автоматизация бизнес-процессов (CRM) помогает оптимизировать уровень человеческой поддержки, необходимой для реализации процессов. Это решение - передача сложных процессов от людей к технологиям - может полностью изменить способ выполнения задач в компании. Даже простая автоматизация процессов исключает ошибки или уменьшает их количество и позволяет выполнять транзакционные задачи всего за небольшую долю времени, которое они занимают у людей. Кроме того, благодаря использованию искусственного интеллекта, роботизированные механизмы все чаще принимают форму интеллектуальных взаимодействий и процессов.

Платформа для автоматизации бизнес-процессов омниканального обслуживания в контакт-центрах, которая доступна по ссылке cti-omni.ru, предоставляет возможность обслуживать запросы от клиентов контакт-центра вне зависимости от голосовых платформ и по любым каналам коммуникации:

  • любые соцсети;
  • любые мессенджеры;
  • веб-чаты;
  • электронная почта.

Это отличное решение для эффективного использования всех каналов коммуникации, повышения лояльности со стороны клиентов, контроля качества, роста продаж, снижения операционных затрат и повышения отдачи от инвестиций, вложенных в IT-инфраструктуру.

Автоматизация бизнес-процессов помогает заказчикам во всем мире преобразовывать и контролировать функциональные и отраслевые процессы для выполнения интеллектуальных цифровых операций. Благодаря поддержке искусственного интеллекта, автоматизации и расширенного анализа эти услуги обеспечивают лучшее качество процессов при меньших затратах и меньшем риске. Услуги автоматизации процессов включают четыре основных компонента процесса.

Это:

  • оценка структуры бизнес-процесса и его редизайн;
  • выбор компонентов технологии автоматизации и то, как они вписываются в более широкую перспективу;
  • реализация проверенных концепций с использованием специальных решений для автоматизации;
  • интеграция технологий для реализации автономных решений, поддержки бизнес-решений и получения ценной информации.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи