Где выгодно заказать дом из профилированного бруса

Строительство дома из экологичных материалов позволяет добиться высоких эстетических показателей, тепло и шумоизоляции при минимальных затратах времени и демократичной стоимости. Региональные специализированные строительные компании обладают достаточным опытом для реализации любого проекта.

Компания «Бонус» поможет построить дома из сухого профилированного бруса по самой доступной цене. Собственный каталог готовых проектов поможет подобрать конструкцию по внешнему виду и планировке. Каждый клиент сможет ознакомиться с общим видом и стоимостью непосредственно из раздела. Полное описание и указание технических параметров каждого проекта поможет сравнить несколько похожих проектов. Несколько фотографий фасада и плана каждого этажа поможет оценить все преимущества и самостоятельно выбрать оптимальное решение. Благодаря собственному производству также возможно приобретение бруса отдельно по доступной цене. Компания также реализует готовые домокомплекты.

Изучить проекты загородных домов из бруса можно в разделе «Проекты домов из бруса». Отображение в виде большой плитки поможет найти проект с приемлемым дизайном или стоимости. Каждая позиция имеет достаточно информации для оценки. Дополнительно получить помощь в подборе проекта поможет специалист компании «Бонус».

Ознакомится с используемыми материалами можно на сайте http://isk-bonus.ru/ с помощью предложенного меню. Дополнительно можно посетить раздел «Наши проекты и оценить возможности компании с помощью реальных фотографий и предложенного описания.

Для заказа проектов дома из деревянного бруса или строительства необходимо останавливать выбор на проверенных компаниях, которые гарантируют высокое качество материалов и соблюдение сроков. Рекомендации и отзывы на независимых порталах и сайтах в регионе.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи