Войлочные тапочки полезны для ног

Техногенные мегаполисы почти полностью поглотили отдельных личностей. И порой трудно разобраться, где истинные потребности, а где – вымышленные. Информационное общество навязывает свои ценности, которые зачастую противоречат живой природе. В таких условиях люди почти «раздавлены» гнётом фантомов успеха и глянца.

Уникальные вещи ручной работы

Невыносимо хочется вернуться к истокам, подарить близким частичку души, свободы и единения с братьями-меньшими. Такую возможность представляют уникальные войлочные тапочки ручной работы EcoTapki. Сотканные из натуральной овечьей шерсти, домашние «любимцы» способны дарить удивительные эмоции.

Войлочные тапочки можно найти на сайте EcoTapki, перейдя по этой ссылке: https://ecotapki.ru/

За что же их выбирают покупатели?

Преимущества

  1. Экологически чистое собственное производство. Созданные умелыми мастерами, уютные изделия могут почувствовать себя любимым.
  2. Ассортимент на любой вкус удовлетворит все запросы. Тут есть подарки родственникам и коллегам, или просто замена устаревших синтетических аналогов.
  3. Климат-контроль в каждой паре. Волокна шерсти обладают теплорегулирующими функциями. Словно сплит-система, такой материал поддерживает оптимальную температуру и в летний зной, и зимой в студёную погоду. Волокна пропускают лишний пот изнутри, позволяя ноге дышать. В то же время, если холодно, сохраняются комфортные условия.
  4. Харизматичность и уникальность достигаются за счёт мелкосерийного аккуратного изготовления. Опытные работники буквально вкладывают душу в каждый экземпляр. Получив свой товар, клиент уверен, что второй такой пары не существует.
  5. Гарантия качества обеспечивается слаженной командой профессионалов. Каждая деталь выполнена с любовью и знанием дела.
  6. Удобная посадка и принятие формы стопы владельца. Эксклюзивная выделка и правильные лекала сделают носку тапочек совсем незаметной – как будто бы босиком.

Войлочные тапочки это отлиный подарок!

Бывает так, что, собираясь на торжественное мероприятие, не понятно, что преподнести виновнику встречи. Когда сроки поджимают, важно выбрать именно такой подарок, чтобы он запомнился надолго, но в то же время не был «проходным» и вульгарным.

Для личного пользования великолепно подойдут войлочные тапочки. Можно выбрать прямо на сайте среди многообразия моделей. А некоторые щёголи сразу берут по две пары, чтобы менять по сезонам года, или когда надоест.

Цветные, яркие, с вышивкой и объёмной аппликацией – такие «друзья» надолго обоснуются в любом домохозяйстве. Бесчисленное множество колоритных моделей поначалу даже вводит в заблуждение. Позже каждый находит именно свою модель.

<

Почему выгодно обращаться напрямую к мастерской производителю EcoTapki.ru

А) Безопасная и скорая доставка по всей России. Почтой или транспортной компанией. Доступная стоимость: от 300 рублей за лот.

Б) Оплата наличными в Москве курьерской службе, либо пластиковой карточкой из любой точки мира. На все вопросы любезно ответит менеджер.

В) Без переплаты посредникам за рекламу, аренду и прочие наценки. Только в официальном магазине доступен полный спектр товаров.

Г) Экспресс-доставка за сутки. В столице действуют льготные условия: всего за 300-500 рублей сотрудник оперативно привезёт домашнюю обувь.

Правила долгого срока службы

Чтобы вещь приносила удовольствие, необходимо правильно за ней ухаживать. Благо, что для шерстяных «домашников» нет особых сложностей в чистке и хранении. Если тапки стали грязными, то можно постирать в машинке. После чего подсушить при комнатной температуре. Войлок безупречно быстро впитывает и испаряет влагу – ждать недолго. Лишь агрессивный стиральный порошок и отбеливатель сможет навредить нежным нитям из овчины.

Узнав все нюансы выбора, лучше всего не медлить с покупкой и обращаться в фирменный магазин EcoTapki, чтобы стать обладателем замечательных тапочек.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи