Используем клинкерные термопанели

Фасадные панели из клинкера используются там, где необходимы новые решения в существующих, старых зданиях, и благодаря своему уникальному внешнему виду они также отлично подходят для создания нового клинкерного фасада в недавно построенных зданиях без использования раствора.

Стиль ретро вне времени и, следовательно, может быть использован для современных архитектурных решений и восстановления внешнего вида домов и хозяйственных построек в соответствии с проектами, созданными 100 лет назад и ранее. Фасады из клинкера могут дополнить существующую кирпичную стену в виде цоколя, угла или балюстрады или придать ей совершенно новый вид. Это вентилируемый фасад, смонтированный по сухой технологии, что делает его идеальным для влажных стен, где другие методы сушки не подходят. А термопанели цокольные помогут надежно утеплить здание. Это особенно полезно в случае загородных коттеджей в регионах с сильными ветрами и холодными долгими зимами.

Организация пространства вокруг существующих зданий

Клинкерные фасады гармонируют с окружающей средой, выглядят эстетично и свежо, и в то же время вы не можете не чувствовать, что они вписываются в архитектуру более ранних зданий, как если бы они были построены одновременно. Доступная цветовая гамма позволяет подобрать идеальную цветовую гамму для внешнего вида основного объекта.

Атмосферостойкость и эстетика отделки

Фасады из клинкера сохраняют свой эстетический внешний вид в течение многих лет, потому что производитель использует для их изготовления высококачественные компоненты, обеспечивающие соответствующее гидрофобное покрытие, предотвращающее образование биологического загрязнения и стойкость к ультрафиолетовым лучам.

Уникальной особенностью клинкерных фасадных панелей является возможность формирования углов и перемычек путем изгибания их в любом месте, как в продольном, так и в поперечном направлении. Система является универсальной и многоплановой, благодаря чему вы можете получить собственный оригинальный вид фасада здания или вспомогательных помещений.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи