Используем пломбы на проволоке

Пломбы на проволоке производятся из высококачественной нержавеющей стали и синтетического пластика.

Сферы применения

Этот продукт в основном используется для цистерн, коробок с измерительными приборами, почтовых посылок, помещений складов и т.д.

Различная длина проволоки может быть настроена в соответствии с вашими требованиями, а также она обладает сильным защитным, маслостойким и антивандальным действием.

Пластиковые пломбы

При необходимости на пломбы можно нанести логотип вашей компании, создать пресс-форму в соответствии с вашими требованиями. Более того, вы можете выбрать пломбы из пластика в корпоративном цвете вашей компании.

Пломбы производятся из высококачественного и высокопрочного пластика, который обладает отличной стойкостью к воздействию самых разных агрессивных сред.

Если вас интересуют надежные пломбы на проволоке https://donintek.com/plombi-na-provoloke, перейдя по ссылке вы найдете их большой ассортимент самого разного цвета. При этом цены на них очень привлекательные.

Проволока

Стебли никелево-хромового сплава содержат молибден, ниобий, обладает эффектом упрочнения твердого раствора при низкой температуре до 1093 С, обладает необычайно высокой прочностью, низкими усталостными свойствами, широко используется в авиационной промышленности.

Несмотря на то, что сплав был разработан для адаптации к вязкости высокотемпературной среды, высокое содержание хрома и молибдена в сплаве имеет высокую стойкость к коррозии, а также отличную стойкость к различным агрессивным средам, даже от сильно окисленных.

Более того качественная проволока для пломб также обладает высокой коррозионной стойкостью к средам, загрязненным хлоридами, такими как морская вода, геотермальная вода, нейтральные соли и рассол.

Характеристики:

  • холоднокатаная продукция имеет хороший глянец и красивый внешний вид;
  • отличная коррозионная стойкость, особенно к точечной коррозии;
  • отличная жаропрочность;
  • отличная прокаливаемость (плохой магнетизм после обработки);
  • отсутствие магнетизма в состоянии твердого раствора;

Ассортимент проволоки из нержавеющей известен не только своим разнообразием, но и хорошим качеством, долгим сроком службы и очень доступными ценами.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи