Модули гальванической развязки в СПб

Приобрести модули гальванической развязки типа WAD-MAX, контрольно-измерительное, а также иное промышленное оборудование в Санкт-Петербурге на самых выгодных условиях можно в компании «КИПИАН». Каталог находится вот здесь kipian.ru. Благодаря длительному продолжительному взаимовыгодному сотрудничеству с производителями, она имеет эксклюзивные скидки на закупаемую продукцию, что позволяет при минимальной торговой надбавке предлагать целевым потребителям очень «вкусные» цены ниже рынка. Все коммерческие вопросы решаются в индивидуальном порядке. Обращайтесь.

Коротко о важном

Модули гальванической развязки типа WAD-A-MAX обеспечивают приведение к нормированному виду входных однополярных или двуполярных сигналов с производными амплитудными характеристиками. Входы и выходы устройства гальванически развязаны. Допускается двухпроводная (трех и четырехпроводная) коммутация.

С помощью канальной гальванической развязки сигналов можно преобразовать разнообразные сигналы с целью подачи на многоканальные устройства ввода типа алфавитно-цифровых процессоров. Входные цепи надежно защищены. Выходные сигналы, приведенные к линейному виду, усиливаются и фильтруются.

Модули гальванической развязки, как правило, используются при проектировании систем управления устройствами с выходов многоканальных АЦП. Они оснащены блоками питания и усилительными каналами с гальванической изоляцией. Четырехзажимные входные цепи обеспечивают:

- минимальные погрешности при измерении сопротивлений

- отсутствие зависимости результатов измерений от протяженности линий связи

- питание тензо-мостов от входных каналов

- использование 2- и 3-проводных коммутационных схем.

Описываемые устройства имеют надежные двухуровневые защиты внешних электрических цепей (входных, выходных и питающих). Реализация первого защитного уровня осуществлена по принципу электронной блокировки, а второго – размыкания механических контактов. После снятия перегрузок Приборы возобновляют функционирование автоматически.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи