Подбираем очки для водителя

Жители разных городов Украины, если у них появляется такая возможность, стараются приобрести автомобиль. И дело здесь не в том, чтобы похвастаться своим достатком. Современная машина – это средство передвижения, которое позволяет решить немалое количество вопросов буквально в течение дня.

Самый главный вопрос – это безопасность за рулем. О том, что в плохом состоянии не стоит садиться за «баранку», знает, пожалуй, каждый, об этом не нужно лишний раз напоминать. А вот про очки для водителей многие забывают или же попросту не знают. Давайте же это исправим.

Приобрести такие очки сегодня не составит труда, заказ удастся сделать, к примеру, на сайте myglass.in.ua. Когда будете делать выбор, помните о главных функциональных характеристиках, об особенностях таких товаров. Не забывайте о существовании 2-х типов такой продукции – это очки, созданные для дневных поездок, а также модели для ночной езды.

Когда нужно садиться за руль ночью

В таком случае стоит заказать т.н. очки антифары. Исходя из названия можно понять, в чем предназначение такой продукции. Благодаря ей можно бороться со светом фар тех автомобилей, которые едут навстречу.

Ночные модели, подходящие украинским водителям, не похожи на солнцезащитные аналоги. Просто обратите внимание на то, какой цвет линз (ярко желтый). Приобрести такие очки удастся в интернет-магазине, здесь и ассортимент большой, и цены приемлемые.

Фильтр антифара позволяет повысить контрастность, а вот общее цветовосприятие при этом не изменится. Покупаемые очки позволяют рассеивать яркий свет фар на встречной полосе. Это возможно благодаря тому, что соблюдаются спектральные характеристики, а также технологичные фильтры.

Продукция для дневных поездок

Такая продукция гарантирует максимальную защиту от УФ-лучей. Это позволяет спасти зрение от вредного излучения. Но ведь это еще не все! Очень важная задача – это защитить от бликов солнца, ведь любой из них может ослепить автовладельца.

Поляризационный фильтр гарантирует защиту от бликов. Главное – это не использовать линзы из стекла, ведь такой вариант очень опасен.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи