Как получить гражданство Мальты

Островное государство Мальта располагается в центральной части Средиземного моря. Страна располагается между Африкой и Европой практически в "шаговой" доступности. Уникальное месторасположение вызывает у многих инвесторов не поддельный интерес. Приобрести недвижимость на островном государстве https://4frontpropertyinvestments.com/%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%b6%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be-%d0%bc%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d1%82%d1%8b-%d0%be%d1%81%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%b8-%d1%81%d0%bf%d0%be/ может каждый, но вот как стать гражданином этой независимой страны, как получить статус и пользоваться всеми правами, как и другие жители Мальты? Гражданство Мальты открывает двери в мир ЕС и Шенгенской зоны. Не удивительно, что многие инвесторы стремятся стать полноправными гражданами страны.

Что для этого нужно

Прежде всего кандидат должен признавать Конституцию страны. Получить паспорт Мальты сможет каждый иностранец, если власти страны посчитают его достойным. Комиссия будет выбирать достойного будущего гражданина по таким критериям: отсутствие уголовного прошлого, достаточный уровень дохода, наличие жилья на территории государства. Если все критерии соответствуют, то есть высокая вероятность того, что гражданство будет выдано. От кандидата потребуется собрать ряд документов. Получить желаемый паспорт можно по нескольким программам: по рождению, по кровным связям, в связи с длительным проживанием в стране, по инвестициям, а также за особые заслуги перед Мальтой. Более подробную информации можно получить на сайте "4frontpropertyinvestments". Там же вам помогут с оформлением нужных бумаг.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи