Что вы знаете о «Яндекс.Такси»?

Все мы привыкли пользоваться общественным транспортом, однако порой возникают такие ситуации, когда он нам не может помочь. В таком случае вызывают такси. Неплохой сервис предлагает «Яндекс», спрос на него только увеличивается. Если хотите узнать больше, то заходите на сайт proyandextaxi.com, там предлагается развернутая информация.

«Яндекс.Такси» - это пассажирские перевозки. Здесь вам предложат высокое качество обслуживания, а также приятные цены. Сотрудничество возможно лишь с таксомоторными службами, которые прошли процесс лицензирования.

Работать через «Яндекс.Такси» не так сложно, как может показаться. Для получения права на регистрацию вы должны достигнуть 21-летнего возраста. Что касается водительского стажа, то он должен быть минимум 3 года. Нередко услуги предоставляются теми, кто даже не владеет ТС. Водители могут заняться извозом, просто арендовав машину. Что касается возраста автомобиля, а также его марки, то здесь лучше проконсультироваться со специалистами.

Что касается регистрации, то она обязательна, но проходить ее можно удаленно. На все уходит максимум 10 минут. Вам нужно будет заполнить несколько простых полей, в которых указывается информация о себе. Помимо этого нужны фото машины, а также задних сидений. Не будем забывать о важности планшета либо мобильного устройства, что работает на iOS, Android.

Особенности работы приложения «Яндекс.Такси»

Если вы хотите работать извозчиком, то необходимо отыскать приложение «Таксометр», а после установить его на свой гаджет. Когда установка «Яндекс.Такси» для работы выполнена, начинается прием заказов. ПО получает данные о том, где находится такси и где сейчас клиенты. Оно предлагает водителям принимать определенные заказы. Причем всегда выбирается самый ближний вариант.

Для водителей пользование «Яндекс.Такси» не составляет труда. Вам нужно будет поставить статус «Свободен», а при принятии заказа постарайтесь за 10 с принять вызов. После ПО само определит оптимальный маршрут, а также время прибытия на то место, которое указал клиент. Всегда можно познакомиться с презентационным видеороликом.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи