Выбираем игрушку 44 кота

На экраны совсем недавно вышел мультик «44 кота», сумевший с первых минут завоевать интерес маленьких зрителей. Фанатов главных героев можно встретить в любом уголке земного шара. Каждый персонаж удивителен и интересен по-своему, сумев вызывать любовь маленького зрителя. Именно по этой причине было решено создать тематические игрушки, которые, несомненно, оценят фанаты маленьких героев. Любитель мультфильма имеет возможность увидеть своими глазами реальное воплощение в реальность любимых героев, позволяя выбрать наиболее понравившейся игрушкой.

Интернет магазин предлагает игрушку 44 коти, которые представлены целой линейкой. Мягкие, приятные товары, класса люкс, в идеальном размере, позволяют маленьким фанатам воссоздавать сцены из фильма, проводя время увлекательно и интересно. Клиент магазина имеет возможность, как подобрать какого-либо отдельного персонажа, так и приобрести целый набор. Полный набор представляет собой коллекцию различных героев, а также наличие всевозможных аксессуаров, которые могут пригодиться в процессе игры.

Что собой представляет игрушка

В ассортименте магазина имеются, как варианты музыкальных игрушек, так и мягких. В линейке товаров имеются четыре главных героя, которые можно приобрести по отдельности, или в полном комплекте. Игрушка упакована в фирменную упаковку, имеет презентабельный внешний вид, поэтому отлично подойдет в качества подарка. Несомненно, маленький виновник торжества, по достоинству оценит такой сюрприз. Внешне черты и образ главных героев переданы в игрушке просто идеально, поэтому собрав полную коллекцию можно устраивать настоящее веселье, воссоздавая реалистичные картины из мультика.

Отличный выбор

Маленьких потребителей довольно сложно чем либо удивить, и это связано с изобилием ассортимента игрушек на рынке. Но вот появление героев понравившегося мультфильма смогло произвести настоящий фурор. Поклонники именитого мультика может имеют возможность выбрать из коллекции любимого персонажа, который может сопровождать его на протяжении всего дня, позволяя интересно проводить время, разыгрывая с ним различные истории. Благодаря тому, что игрушка максимально приближена к изображению на экране, ребенок располагается к герою с первых секунд.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи