Почему стоит поехать в мебельный тур?

Домовладельцы, стремящиеся благоустроить интерьер по высшему разряду, становятся все более требовательными и больше не хотят покупать мебельные комплекты в отечественных магазинах. Гораздо выгоднее и продуктивнее осуществить закупку подходящих гарнитуров за границей, в Китае.

Мебельный тур, организованный компанией «EXPRO.GROUP», предлагается всем людям, заинтересованным в совершении выгодной покупки мебели.

Цель мебельного тура в Китай

Благодаря своевременному мебельному туризму в Гуанчжоу человек может стать обладателем высококлассных экземпляров дизайнерских мебельных коллекций, а также материалов, предназначенных для выполнения отделки интерьера квартир и частных домов.

Собственники приватных апартаментов, стремящиеся обставить свою обитель в соответствии со свежими модными веяниями, получат долгожданную возможность не только вложиться в мебельное имущество, но и насладиться приятными впечатлениями от приятной поездки.

Тур предполагает обязательное посещение мебельного центра, а также уникального «города» сантехники и стройматериалов, который является китайским достоянием. В поездке, организованной с любовью, все продумано до мелочей на радость любознательному путешественнику, который привык к разумной экономии.

Этапы мебельного туризма

После оставления электронной заявки на сайте для клиента разрабатывается индивидуальная программа. В путешествии можно выделить ряд ключевых этапов, среди которых:

  • встреча с переводчиком в аэропорту и трансфер;
  • непосредственная закупка и оформление гарнитуров;
  • оперативная доставка мебели до двери.

Стремление поехать в Китай для закупки мебельных изделий нередко обусловлено неудовлетворенностью качеством продукции, сделанной отечественными производителями.

Переводчик, который работает с клиентом, великолепно разбирается в мебели и ее основных характеристиках. При сопровождении особое внимание уделяется контролю качества при производстве мебели, проверке комплектации и соответствия гарнитуров заявленным параметрам.

Мебельный тур для избранных – это оптимальный способ совершить выгодное вложение в качественную мебель, которая прослужит долго и станет неповторимым украшением интерьера.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи