Такие маленькие и такие незаменимые

Есть изделия, которые используются во всех сферах деятельности человека, очень маленькие по объему, но незаменимые. Они востребованы в строительстве и машиностроении, космической отрасли и авиационной. Просто сложно даже назвать сферу деятельности, где их нельзя встретить. Эти крепежные изделия называют метизами, что означает - металлические изделия.

На сайте компании OOO «Инновационные Технологии Крепежа» - https://itkrep.ru/catalog/krepej/boltyi можно познакомиться с этими изделиями достаточно подробно, а заодно и выбрать самые необходимые. Одни из самых популярных среди метизов – это болты. Они позволяют соединить многие элементы конструкций, используя в этом процессе гайку.

Крепежные изделия можно приобрести двух видов:

  1. Разъемные
  2. Неразъемные

Строительные метизы

Строительные метизы самые востребованные в строительных работах, поэтому их и называют строительными. К ним относятся:

  • анкеры. Считается очень надежным, выдерживает значительные нагрузки длительное время
  • дюбель-гвозди. Могут выдержать большую нагрузку, используются при креплении к бетонной поверхности, а также каменной и кирпичной
  • дюбели фасадные. Используются при соединении и монтажных работах при обустройстве фасада
  • винты. Соединение металлических конструкций, при помощи этого метиза, получается очень прочным, но подобран он должен быть правильного размера
  • заклепки. Этот крепеж идеально подходит для использования в труднодоступных местах. В торговой сети предлагают их из разных материалов, это может быть алюминий, сталь и т.д.
  • саморезы. Покупаются в зависимости от назначения, отличаются резьбой и величиной. Резьба является основных показателей, где данный метиз будет использован.
  • шурупы. Шурупы можно назвать универсальным крепежным изделием.

Для выбора крепежных изделий можно зайти на сайт компании ИТКреп (Инновационные Технологии Крепежа), там же можно сделать и покупку. Менеджеры компании окажут помощь в подборе необходимых крепежных изделий.

Эта компания предлагает широкий ассортимент метизов, стоимость их значительно ниже, чем во многих других интернет-магазинах. Быстрое обслуживание и доставка – это приятный бонус для покупателя.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи