Где отремонтировать грузовое авто

Грузовой автомобиль испытывает намного больше нагрузок во время эксплуатации. Это сказывается на количестве проводимых ТО и ремонтных работ. Для обслуживания некоторых моделей понадобится специализированное оборудование и инструмент, которые можно найти только в специализированных сервисах.

Современный грузовой сервис «ИБС-АВТО» поможет провести регулярное техническое обслуживание и необходимый объем ремонтных работ. Работы выполняются по 8 основным направлениям. С полным списком можно самостоятельно ознакомиться в разделе с услугой. Большой запас оригинальных запасных частей на собственном складе поможет уменьшить простой и вернуть требуемые показатели производительности. Стоимость работ всегда будет завесить от объемов услуги и сложности работ. Специалисты готовы обслужить ряд распространённых марок грузовиков.

Специалисты оперативно произведут ремонт wabco всех распространённых моделей тормозной системы. Клиент может самостоятельно изучить все основные узлы и функционал. Оформить заявку можно на сайте непосредственно в необходимом разделе. Мастера смогут провести качественную диагностику и замену необходимого элемента.

Со всеми актуальными услугами можно самостоятельно ознакомится на сайте https://ibs-auto.ru с помощью меню. Понятное разделение поможет быстро ориентироваться в предложенном списке и выбрать только необходимые услуги из общедоступных. Всю интересующую информацию также можно получить в телефонном режиме. Контактный номер сервиса указан в верхней части страницы.

Для ремонта грузовых авто лучше сразу остановить свой выбор на профильной станции или сервисе в городе. Предварительно можно посетить боксы для оценки используемого оборудования и способов ремонта. Также необходимо побеседовать с мастерами. Это позволит исключить риски и получить только качественные услуги.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи