Как дистанционно принять участие в конференции

Каждый ученый должен принимать участия в конференциях различного уровня. Часто такие мероприятия проводятся с достаточным удалением от города проживания. В каждом случае для участия необходимо подготовить статью, организовать поездку и проживание. Подобные мероприятия достаточно затратные и не всегда вписываются в бюджет молодого ученого.

Крупный ru центр «Аэтерна» поможет опубликовать свой материал, статью или исследование. Деятельность центра сосредоточена на 8 основных направлениях. Перед публикацией все материалы проходят предварительную поверку. Сотрудники проводят орфографическую проверку и техническое корректирование. Принцип «открытой науки» позволяет сделать открытыми и доступными все публикуемые научные исследования. Стоимость публикации составит от 80 рублей при минимальном объеме в 3 страницы. Также возможны срочные публикации с самыми сжатыми сроками.

На сайте посетители смогут найти перечень российских рецензируемых научных журналов и самостоятельно ознакомится с актуальной информацией. Понятное описание и список поможет найти все необходимые данные.

Всю необходимую информацию для подготовки своего материала можно найти на сайте https://aeterna-ufa.ru с помощью предложенной информации на главной странице или разделе меню. Отдельно стоит посетить раздел «Авторам», где можно найти много полезных данных используя расширенные категории. Альтернативно получить интересующую информацию можно с помощью контактного номера «Аэтерна» или отправив запрос на эмейл.

Планируя дистанционное участие в конференции необходимо позаботится об своевременные подачи материалов, которые полностью соответствуют требованиям мероприятия. Дополнительно можно проанализировать отзывы о научно-издательском центре.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи