Выбираем свитшот

Городской стиль в одежде сейчас находится в тренде. Он не требует вычурности ни в материале изготовления, ни в крое одежды. Он считается одним из самых уютных и комфортных стилей. Свитшоты и толстовки являются неизменным атрибутом городского стиля. Магазин «Кофта» предлагает воспользоваться обширным каталогом, размещенным на интернет-портале и заказать в розницу либо оптом теплые современные свитшоты и толстовки по приятным и демократическим ценам. Весь процесс происходит в домашних условиях перед экраном компьютера или любого гаджета, имеющего выход в интернет.

Ассортимент каталога

Мужские и женские толстовки кенгуру с капюшонами и без него, длинные толстовки и свитшоты, однотонные и с рисунком – все виды одежды представлены в разных вариантах и цветовых оттенках. Есть модели, которые отлично подходят для нанесения логотипа компании, его бренда либо другой печатной информации. Онлайн-магазин работает со всеми покупателями, как с оптовиками, таки в розницу.

Главные приоритеты онлайн-магазина

Интернет-магазин «Кофта» регулярно обновляет свой ассортимент и пополняет его новыми моделями, улучшая сервисное обслуживание своих пользователей. Основными достоинствами магазина являются такие критерии:

  • материал изготовления премиум-класса, поставляемый зарубежными производителями и соответствующий всем гигиеническим нормам;
  • качество продукции и гарантия возврата товара в течение двух недель, если он не подошел по каким-либо критериям;
  • быстрое оформление онлайн-заявки и моментальная доставка по указанному адресу, благодаря собственной курьерской службе.

Оформление онлайн-покупки

Для удобства пользователей, на сайте магазина размещен подробный поисковый алгоритм, в котором пошагово описаны все этапы, необходимые для быстрого получения онлайн-покупки. Достаточно выбрать в каталоге понравившийся фасон одежды, заполнить информационную заявку, оплатить удобным и доступным способом. Покупку можно совершать в любой день недели и времени суток. В магазине нет перерыва и праздничных дней. При необходимости, всегда можно проконсультироваться с менеджером и получить подробный ответ на все появившиеся вопросы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи