Пескоструйная обработка стекла: матовые рисунки песком

Песком мы нарисуем шедевр на стекле,

И только рады будем ежедневной похвале.

И вы еще не слышали про нас?

Звоните в Фабрику стекла прямо сейчас!

Хотите необычную роспись песком на стекле в своем офисе или на дверях в доме? Тогда вам нужно позвонить в компанию Фабрика стекол!

Ни для кого не секрет, что нам хочется привнести что-нибудь новое в наш дома, что-то такое, чего еще никто и никогда не видел у других. Нам хочется создать приятную домашнюю атмосферу, оригинальный интерьер и красивый декор. Что же можно предложить в таком случае? Мы знаем ответ, поэтому всем рекомендуем обращаться в компанию Фабрика стекла!

Данная организация начала свое действие на рынке услуг в недалеком 2012 году в Самаре, но, даже несмотря на такой короткий период, сотрудники смогли завоевать доверие клиентов, найдя при этом своих постоянных. Не переставая удивлять нас с каждым днем, это профессионалы своего дела активно и очень даже успешно могут украсить любое стекло пескоструйной обработкой. Давайте разберемся, что это за зверь и как с ним бороться!

Пескоструйная обработка подразумевает под собой особую технологию обработки различных материалов (в том числе стекла и зеркала), которая производится благодаря воздушно-песчаной струе высокого давления. Обладая высокой абразивностью, песчинки будто царапают материал (в нашем случае стекло/зеркало), и тем самым получается определенная роспись.

Именно этот способ позволит любому помещению (рабочему или жилому) стать невероятно красивым и оригинальным, а разнообразные узоры будут смотреться очень эксклюзивно.

Почему же мы рекомендуем вам именно данную компанию для создания чего-то необычного? Вот вам 4 факта, после прочтения которых вы наберете номер именно этих ребят и позвоните им:

  1. только в этой Фабрике стекла самые выгодные цены, причем существует очень гибкая система скидок;
  2. профессионалы своего дело гарантируют высокое качество результата, который будет достигнут таким же профессиональным и высококачественным оборудованием;
  3. широкий ассортимент продукции из стекла и зеркал позволит вам принять любые решения, а сотрудники смогут их оригинально воплотить в жизнь;
  4. позвонив по номеру телефона, указанному на сайте http://fabrika-stekla.ru/, вас абсолютно бесплатно проконсультируют, а при необходимости будет осуществлена доставка по Самаре и всей области.

Источник: http://fabrika-stekla.ru/

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи