Стоит ли определять стариков в дом престарелых

Молодым кажется, что старость где-то далеко и не скоро наступит. И только по истечении времени понимают, что годы, хоть и богатство, но еще и тяжкий для многих груз, особенно больным и одиноким. Хорошо, когда есть близкие, которые смогут позаботиться о них, подавая пресловутый стакан воды вместе с таблеткой и вниманием.

В противном случае человеку приходится доживать нерадостные годы своей старости в одиночестве. Именно таким людям предлагает дом престарелых в Константиновке «Забота» свои услуги, чтобы они не чувствовали своей ущербности и имели возможность не только получать квалифицированный уход, но и своевременную медицинскую помощь.

Кроме того, пожилым людям требуется общение, их тяготит одиночество, поэтому в пансионате они могут найти себе компанию по интересам, чтобы обсудить последние новости и телепередачи, прогуляться по аллейкам между деревьями, посудачить на лавочках. Проживают постояльцы в удобных комнатах с домашней обстановкой, получают сбалансированное питание, согласно их возрасту и заболеваниям, имеют возможность проходить реабилитацию в зависимости от диагноза.

Уход за тяжелыми больными

Воспользоваться услугами этого дома престарелых могут и граждане, имеющие на руках лежачих родственников, за которыми необходим регулярный уход. На сайте «Заботы» https://zabota.house/ граждане могут ознакомиться с условиями пребывания постояльцев в данном пансионате, уточнить, с какими заболеваниями пациенты принимаются сюда, записать номер телефона для получения более объемной информации, в частности по стоимости проживания постояльцев.

В современных рыночных условиях, когда не самый высокий уровень жизни граждан требует постоянного пребывания на работе, оставить ее, чтобы заниматься тяжелым больным практически невозможно. Найти сиделку, которая действительно будет в отсутствие хозяев заниматься проблемами больного человека нынче сложно, поэтому возможность поместить его в достойные условия пребывания может стать единственным выходом.

Пансионат оборудован специальными функциональными кроватями для лежачих и антипролежневыми матрасами, чтобы старикам было комфортно пребывать в своем положении. Пожилые люди зачастую капризны и требуют повышенного внимания, в пансионате они получат его в должном количестве.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи