Нижнее белье и чулочно-носочные изделия по доступным ценам в «Kolgotoff»

Интернет-магазин «Kolgotoff» действует с 1995 года. Он помогает женщинам Украины идти в ногу с модой и быть привлекательными. В нем представлен широкий ассортимент чулочно-носочных изделий и нижнего белья по выгодным ценам. В его каталоге есть все, что необходимо представительницам прекрасного пола. Ассортимент регулярно обновляется новыми вещами. Магазин ведет сотрудничество с надежными украинскими, белорусскими, итальянскими и польскими производителями.

У его клиентов есть возможность приобретать товары по выгодным скидкам. На сайте https://kolgotoff.com.ua/ представлены трендовые колготки в сеточку. Изысканные, прочные, наряды подойдут женщине. На все виды вещей прилагается 100% гарантия качества.

    Обращаясь в магазин «Kolgotoff», модницы Украины могут приобрести:
  • элегантное бесшовное нижнее белье;
  • колготки в крупную сетку с эластичным поясом;
  • колготки в маленькую и среднюю сетку с уплотненным носочком;
  • гольфы различных моделей;
  • эротическое белье;
  • термобельё и многое другое.

Возвращение модного тренда

Колготы в сетку снова вернулись на модный пьедестал. Они отличаются прочностью и долговечностью. При их изготовлении производители используют особое плетение нитей. Женщины в них чувствуют себя свободно, уверенно и обворожительно. Изделия хорошо тянутся, позволяя коже свободно дышать. Они практически не стесняют движений.

Решившись купить колготы в сетку, женщины делают правильный выбор. При невысокой цене у них безупречное качество. В «Kolgotoff» модницы также могут приобрести: чулки классические, сетчатые, плотные, ультратонкие и другие. В каталоге есть чулки для невесты, а также модели больших и стандартных размеров.

Доставка товара в Украине

В магазине доступна доставка товаров по всей территории Украины. Покупателям предлагается воспользоваться услугами Новой почты, Укрпочты, представительства Автолюкс и отделения Ин-Тайм. Для оплаты покупок можно использовать перевод средств на карту Приват Банка и наложенный платёж. В случае заказа товара на сумму более 700 гривен и стопроцентной предоплаты, его доставка осуществляется бесплатно.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи