Сотрудничаем с «Алиас-Днепр»

Данная компания без особых проблем справится с такой задачей, как остекление балконов либо лоджий. Причем выполняются подобные работы «под ключ». Если вы хотите узнать больше о данной услуге, то переходите в раздел https://www.alias.dp.ua/balkony. Многие жители г. Днепропетровск обращаются именно сюда. При необходимости эксперты смогут для них выполнить и капремонт.

Возможно, буквально недавно у вас возникло желание увеличить полезную площадь квартиры. Кто-то хочет из необустроенной лоджии сделать рабочий кабинет либо же уютную столовую. А кроме этого никто не мешает потратить деньги на тренажеры и на шведскую стенку. После утепления балкона из него получится неплохой спортзал.

В подобных ситуациях сотрудничество с «АЛИАС» является лучшим выбором. Данная компания выполнит остекление лоджий, используя для этого качественные пластиковые окна. Также не возникнет проблем с ремонтом либо остекление балконов.

Заказав «французский балкон», можно обустроить жилую зону. Почему часто выбирается именно этот вариант? На то есть несколько причин:

    • теплый профиль – это гарантия максимальной теплоизоляции
    • 2-камерный стеклопакет гарантирует неплохую звукоизоляцию
    • внутри профиля есть усиленный металл, который гарантирует максимальную жесткость

Балкон «под ключ»

Хотите построить балкон «с нуля»? В таком случае стоит обратиться за помощью к настоящим профессионалам. Специалисты с немалым опытом выполняют ряд работ. Например, выполняется остекление балкона с применение металлопластиковых рам. Возможен вариант с внешней обшивкой при помощи профнастила либо сайдинга (каждый заказчик сам может сделать выбор).

Добавим, что внутри отделка часто производится с применение вагонки из дерева либо же из пластика. И цветовая гамма при этом огромна. В процессе утепления может быть использована минвата либо же пенопласт. При обустройстве пола на балконе нередко применяется ламинат с плинтусами, линолеум либо OSB-плиты.

Сварка каркаса крыши часто нужна, когда квартира находится на верхних этажах. Настил выполняется из ондулина либо профнастила.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи