Где заказать натяжной потолок

Современные технологии в строительстве позволяют сделать жилище удобным, комфортным и очень красивым. Натяжные потолки Санкт-Петербург – отличное тому подтверждение. Предлагаемые компанией «Петербургские натяжные потолки» варианты, украсят и сделают неповторимым любое помещение. Полный спектр цветов и оттенков, любого вида конструкции, приятная стоимость, бесплатные замеры – все это поможет сделать спальню или гостиную, детскую или прихожую обновленной, яркой, уютной, эксклюзивной.

Как выбрать?

Просмотреть каталог выполненных работ можно, воспользовавшись сайтом фирмы. Здесь же, на сайте, указаны адреса офисов, где можно сделать заказ. Связаться с представителями компании можно по телефону, а также посредством электронной почты. Заявку на работы можно оформить любым удобным способом, например, непосредственно в офисах фирмы, в режиме онлайн, посредством телефонной связи (номера есть на сайте).

Заказ предусматривает бесплатный выезд опытного специалиста-замерщика, а также установку конструкций профессиональными монтажниками. Это обеспечивает высокое качество выполняемых работ. Перед их началом оформляется договор, выдается гарантия от 10 лет. Оплата производится по окончательному завершению монтажа.

Преимущества сотрудничества

Собственное производство позволяет выполнять заказ быстро и в точно оговоренные сроки. Этим обстоятельством продиктованы невысокие цены, наличие большой палитры цветов. Фирма-исполнитель обеспечивает всеми необходимыми материалами для монтажа.

Предлагается качественная фотопечать, в том числе и для дилеров. В каталоге имеется несколько тысяч готовых изображений. Могут быть выполнены уникальные, эксклюзивные рисунки, иллюстрации, создаваемые талантливыми дизайнерами. Предоставляется возможность печати из фотобанка.

По Санкт-Петербургу компания-производитель осуществляет доставку материала на любой объект. Предполагается также отправка продукции по всей России. Дополнительную информацию можно узнать у представителей компании, воспользовавшись онлайн-форматом либо телефоном.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи