Оборудование для систем отопления в Казахстане

Компанию «KeremetSnab KZ» keremetsnab.kz считают одним из наиболее крупных поставщиков национального рынка ультрасовременного оборудования для систем отопления. Она предлагает только самую лучшую продукцию ведущих мировых производителей гарантированного качества. Помимо отопительных котлов, радиаторов, водонагревателей и циркуляционных насосов, в обширном каталоге целевой посетитель найдет широкий ассортимент ванн, унитазов, смесителей и всевозможной арматуры. Квалифицированные менеджеры помогут сделать оптимальный выбор, который удовлетворит имеющиеся потребности и одновременно позволит не потратить лишнего.

Коротко о важном

Предлагаемый ассортиментный перечень действительно очень длинный, поэтому даже простое перечисление «проглотит» весь объем небольшой информационной статьи. Остановимся только на радиаторах отопления, поскольку сегодня практически все стараются избавиться от старинных «гармошек» и приобрести изделия современного дизайна. Желание вполне объяснимое, но путь его реализации предполагает наличие обильного количества подводных камней.

Как не парадоксально звучит, но чугунные батареи «дореволюционного» образца имеют идеальные характеристики для централизованных систем отопления. Они обладают высокой тепловой инертностью, то есть мучительно долго нагреваются, но столь же медленно остывают, и способны выдержать гидроудары любой (разумной) силы. Алюминиевые, стальные и биметаллические аналоги с ними, как говорится, «и рядом не стояли». Их удел – автономные системы отопления с ограниченными рабочими давлениями.

В последнее время на рынке стали появляться, так называемые, «цельносварные» биметаллические модели, предназначенные для эксплуатации в самых сложных условиях. Их главным отличием от других представителей этого семейства является отсутствие контакта теплового носителя с алюминиевой частью радиатора. Вода движется исключительно по стальной трубе, способной выдержать нагрузку в 200 атмосфер. От нее быстро нагревается непосредственный излучатель тепловой энергии.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи