Установите рубленную баню

Имея частное владение типа коттеджа или дачного домика в Подмосковье, а также областях, граничащих с ним вы наверняка захотите согласно русским традициям иметь оздоравливающую тело и душу парную. Поскольку срубы бань купить сейчас не проблематично, исполнить свою мечту можно довольно быстро. Для этого достаточно узнать координаты фирмы «Бани60» изготавливающей строения для мытья и оздоровления из бревен ручной рубки.

Перед обращением к ее специалистам стоит узнать о видах срубов и технологии их изготовления, чтобы оперировать нужными понятиями. Так, например, «пятистенок» означает четырехстороннюю прямоугольную конструкцию с внутренней перегородкой. Что касается технологии соединения бревен в углах, то вам могут предложить вариант «в чашу» или «в лапу». В простом понимании это с выступающими на улицу концами бревен или без выступов.

Профессионалы изготавливающие парные в русском стиле, которых можно найти по интернет – запросу срубы бань Москва помогут определиться с видом постройки и ее геометрией исходя их возможностей дворовой территории вашего владения. Это может быть, как небольшое здание в версии «три на четыре», так и солидное сооружение на двадцать четыре квадратных метра состоящее из нескольких помещений соединенных между собой.

Материалом для них служат хвойные породы деревьев, произрастающих в экологически чистых зонах Псковщины. Бревна из такой древесины отлично противостоят влаге и гнили, а также обладают оздоровительным эффектом. В качестве межвенцового утеплителя используется мох, являющийся природным антисептиком, уничтожающим вредоносные бактерии. Более подробно об особенностях рубленных бань можно узнать из интернет - источника www.bani60.ru. Он же расскажет о стоимости срубов и их доставке по оговоренному адресу.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи