Как перевести бизнес в Швейцарию

Европейская страна Швейцария довольно стабильное государство в плане экономики и политики. Не удивительно, что многие россияне, владельцы бизнеса интересуются об услуге регистрация компании в Швейцарии, уточняют нюансы перевода бизнеса, ищут помощников для реализации задуманных планов. В Швейцарии самые высокие рейтинги показателей уровня жизни, инновационные идеи в бизнеса активно поощряются, довольно привлекательные налоговые ставки. Их размер зависит от вида деятельности. Кроме этого можно подчеркнуть разнообразные формы ведения бизнеса. Все это в совокупности делает страну привлекательной для бизнесменов разного уровня.

Что нужно знать

Если вы решили зарегистрировать компанию в развитой европейской Швейцарии, то следует знать, что в стране предприниматели иностранцы могут регистрировать бизнес по двум формам:

  • АО - это может быть корпорация. Данная форма наиболее популярная. К ней прибегают когда нужно зарегистрировать филиал компании или ее дочерние предприятия. Допустимый минимум для ведения бизнеса данной формы составляет 100 тыс. франков, это примерно около 6,5 млн. рублей. Часть этой суммы выплачивается в момент регистрации новой компании
  • ООО - еще одна форма ведения бизнеса. Для регистрации нового общества с ограниченной ответственностью от владельца бизнеса потребуется не менее 20 тыс. франков страны, примерно 1,2 млн.рублей. Не так давно правительство внесло поправки для владельцев ООО, что сделало эту форму ведения бизнеса более привлекательной.

В зависимости от финансовой обеспеченности, вида деятельности предприниматели выбирают более подходящую форму. Каждая из них имеет плюсы и некоторые минусы. Узнать подробную информацию предлагается на сайте "mamytova.com".

Что необходимо для регистрации?

Регистрация бизнеса в Швейцарии дело своеобразное, но несложное. Конечно, потребуется помощь специалистов. А если обратиться к профессионалам из "mamytova.com", то можно будет получить не только консультацию, но и переложить сложные моменты оформления на плечи профессионалов. Чтобы все прошло гладко потребуется собрать ряд бумаг, выбрать форму деятельности, открыть счет в банке. Только после последовательных действий можно будет считать себя новоиспеченным швейцарским бизнесменом.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи