Какие выбрать рулонные шторы

Рулонные шторы являются одними из самых востребованных изделий для дома. Их уже смогли оценить по достоинству, но учитывая большой ассортимент, который предлагают производители, остается вопрос, связанный с выбором. Можно выбирать самостоятельно, а можно посоветоваться со специалистами, на сайте компании «Рольштор» - https://rolshtor.ru/, где их можно и приобрести.

В чем их преимущество

  • в большом ассортименте, который позволяет выбрать изделие из числа разных фактур или тканей
  • учитывая, что производители предлагают товар в широком цветовом диапазоне, легко подобрать необходимый цвет, для любого интерьера
  • управлять ими совсем просто. Для этого используется специальная цепочка, которая легко поднимает шторы, фиксировать их можно на любой высоте

Очень популярны изделия, изготовленные из специальных тканей, которые обработаны составом, с пылеотталкивающим эффектом. Это очень интересный вариант, так как обладает способностью не выгорать, под воздействием солнечных лучей, и длительное время сохраняет рисунок.

Рулонные шторы приобретают для дома (выбрать можно для любой комнаты), для офисов и других помещений.

В чем отличие штор для разных помещений

Назначение помещения, для которого выбираются изделия, очень влияет на их выбор. Учитываются также особенности эксплуатации и стороны расположения окон.

  • шторы для офиса. Современный офис сложно представить с традиционными шторами, их полностью заменили рулонные. На выбор цвета, в данном случае, влияет цветовая гамма стен
  • для конференц-зала, выбирают изделия из непрозрачных материалов
  • популярны рулонные шторы в школах, библиотеках, медицинских учреждениях. Предпочтение там отдается светлым тонам

Выбор рулонных штор для домашних помещений, непрост, так как настолько много разнообразных предложений, что этот выбор ограничивается только фантазией покупателя.

Можно обратиться к производителю этих изделий, в компанию «Рольштор». Менеджеры и дизайнеры помогут подобрать идеальные варианты для каждой комнаты, с учетом всех особенностей помещения.

Материал можно выбрать прозрачный, полупрозрачный и затемненный. Способов крепления существует несколько, в каждом конкретном случае, подбирается наиболее подходящий.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи