Хотите приобрести качественную арматуру?

Клиенты из Беларуси, которые заинтересованы в приобретении столь качественного продукта, могут сотрудничать с компанией «Арматура тут». Заказчики, которые с ним уже работают, отмечают его надежность. Подтвердить это можно долгосрочным сотрудничеством с большими компаниями, в т.ч. иностранными. Сама фирма существует уже более 5 лет, она имеет возможность удовлетворить клиентские потребности даже в том случае, когда нужен немалый объем продукции. Доставка организовывается прямо до двери.

Перейдя на официальный сайт компании http://armatura-tut.by/, вы увидите, какой большой ассортимент она предлагает. Тут представлен металлопрокат высокого качества, что обходится не слишком дорого. На складах фирмы есть как минимум пять сотен наименований продукции. Это гарантирует, что каждый заказчик получит необходимые ему товарные позиции в срок. Продажа возможна как оптом, так и в розницу.

По ссылке, что указана выше, можно найти различные товары:

  • профильные трубы
  • вязаную проволоку
  • композитную и рифленую арматуру

Помимо этого в ассортименте представлены швеллеры и сварная сетка.

Различные виды строительства (промышленное, коммерческое либо жилищное) только растут, вот почему увеличивается и спрос на металлопрокат. Очень востребованы товары, что созданы методом холодного либо горячего проката. В машиностроении и строительной сфере применяются как цветные, так и черные металлы.

Композитная арматура не так давно стала популярной. Внешне она очень похожа на нити-прутки. Для создания столь качественных товаров применяется стекло либо арамид, углерод или базальт. Для скрепления применяются особые полимеры (термопластичные либо термореактивные). За счет этого гарантируется надежность, а также прочность продукции.

У композитной арматуры есть немало «плюсов». Например, она невосприимчива к агрессивным средами и не возникает проблем с транспортировкой. Вес малый, стойкость к воздействию коррозии высока. Да и с монтажными работами проблем не возникнет, ведь сварочные работы не нужны.

Качественная композитная арматура применяется при создании путепроводов и мостов, к примеру.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи