Офисная мебель

Компания «МАРКС», предлагающая офисную мебель уже больше 12 лет, создаст комфортный интерьер офиса, школы и университета, организаций разного размера и назначения.

Наша офисная мебель будет хороша в любой компании. Возможно обставить офис полностью «под ключ» или выбрать интерьерный набор самостоятельно, чтобы создать оригинальный и нестандартный дизайн. Есть мебель для производств с узкой специализацией, чтобы рабочее пространство в офисе было полезнее.

Большой выбор размеров и стилей мебели хорош, чтобы обустроить помещение любого размера и стиля. Общая гармония интерьера и направленности компании повысят респектабельность.

Что можно найти в каталоге?

  • Кабинеты руководителя. В каталоге президент-комплекты для самых крупных компаний, и недорогие, но надёжные комплекты для директоров небольших организаций.
  • Столы всех видов: школьные, переговорные, компьютерные, предназначенные для сотрудников или их начальников. Все они смогут создать целостный интерьер, распределить пространство и обеспечат рабочее настроение.
  • Мебель для хранения. Стеллажи и шкафы помогут в систематизировании любых бумаг, книг и документов. Представлены разные размеры, чтобы всем было удобно.
  • Мебель для персонала. У нас есть всё для комфортного рабочего места для сотрудников: кресла, столы, офисные перегородки.
  • Мягкая мебель облагородит интерьер и сделать его комфортнее. В зоне отдыха такое дополнение практически незаменимо.
  • Стойки ресепшн высокого качества смогут сразу создать правильное впечатление о компании. Первое впечатление о компании всегда создаёт внешний вид, и правильный дизайн – ваш помощник.
  • Сейфы. Красота – это важно, но безопасность для компании тоже имеет значение. Надёжные, недорогие и прочные сейфы помогут защитить деньги и ценные бумаги от посторонних.

Помимо большого ассортимента мебели мы можем оформить мебелью офис и разработать полноценный дизайн-проект лично для вас. Дизайнеры сделают проект, в котором будут учтены потребности в плане назначения и устройства помещения. Красота и удобство использования– две важнейших основы правильного мебельного дизайна. С нашими дизайнерами получится создать помещение, в котором каждый элемент будет нести эстетику и пользу.

Мы поддерживаем низкие цены на все товары, чтобы каждая покупка была приятной. Бонусом станет доставка, поэтому купить мебель у нас будет удобно.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи