Подарки на Новый год: как выбрать интересные наборы и какими они могут быть?

Вместе с предвкушением новогодних праздников и отдыха от рабочих будней появляется еще и чувство тревоги, ведь до наступления торжественных дней нужно успеть купить подарки так, чтобы ни о ком не забыть. Суета в магазинах и торговых центрах накануне Нового года нравится далеко не всем, поэтому о презентах родным, друзьям, коллегам и начальству нужно позаботиться заранее. Если родственникам купить новогодние наборы проще, ведь вкусы и предпочтения близких людей хорошо изучены, то с рабочим коллективом и уж, тем более, с руководителем дело обстоит куда сложнее. Такие сувениры должны соответствовать многим критериям, таким как хорошее качество, внешняя привлекательность и практичность. Но вместе с тем хочется, чтобы это было что-то бюджетное, доступное.

Один из лучших вариантов в качестве корпоративного подарка — это новогодний набор. Такое решение понравится коллегам, начальству, племянникам, тетям, дядям и другим представителям дальних родственников.< /p>

Разновидности подарочных новогодних сюрпризов

Важным преимуществом новогодних наборов является универсальность. Их можно дарить людям независимо от возраста, статуса и пола. В торговых центрах и интернет-магазинах представлен огромнейший выбор таких презентов. Комплекты обычно разбиты на категории, поэтому подобрать подходящий вариант не составит труда. Нужно просто отыскать специализирующийся на подобных товарах магазин и выбрать тематику, а именно:

  • «мыльные» вещицы — средства личной гигиены, банные полотенца, мыло ручной работы, соль и пена для ванны;
  • кофейный комплект — это может быть несколько видов напитка, упаковка элитного кофе и чая, дополненные коробкой конфет или чашкой с декором в зимнем стиле;
  • кондитерские коробочки — наборы конфет, плитки шоколада, арахис в глазури и мармелад, а в качестве презента руководителю подходит комплект элитного швейцарского шоколада;
  • косметическая продукция — комплекты средств для ухода за лицом и телом, который подходит для любого типа кожи;
  • оригинальные вещички — шоколад в форме ели, Санта-Клауса и Снеговика или комплект для приготовления шоколада в домашних условиях;
  • фруктовая корзина или коробка — разнообразные экзотические фрукты, украшенные цветами или новогодним дождиком;
  • мужской бокс — комплект пива и разнообразные закуски в индивидуальных упаковках;
  • женская коробочка — набор масок для лица или эфирных масел для ванны;
  • детские боксы — наклейки-тату, современная игрушка, киндер-сюрприз, шоколад в форме мультипликационных персонажей, мягкие игрушки, подвеска на елку.

Бюджетные варианты новогодних наборов — это канцелярский комплект с ручкой и ежедневником, комплект из новогодних игрушек для домашней елки и коробка шоколадных конфет с аппликацией на тему праздника.

Эксклюзивный новогодний сюрприз на подарок

В магазинах наверняка удастся быстро и за небольшую цену подобрать уже готовые подарочные комплекты. Такое решение для новогодних презентов считается самым удобным, ведь Новый год является одним из немногих праздников, когда порадовать сувенирами нужно большое количество людей. И все же есть те, кому хочется подарить что-то особенное, необычное, уникальное. В таком случае можно собрать подарочную коробочку самостоятельно. Для этого нужно определиться с тематикой комплекта, приобрести или сделать упаковку из коробки и гофрированной бумаги, а также купить содержимое набора.

Самый простой в оформлении, но не менее эффектный вариант — коробочка самых нужных вещей. Чтобы ее собрать, необходимо составить список любимых предметов, продуктов питания и занятий человека, для которого она составляется. Так, для любителя кофе и настольных игр можно упаковать в коробку пачку черного напитка и игровое лото, а вегетарианцу, который без ума от комнатных растений и современного кино, — красивый кактус, билет в кинотеатр и набор свежих овощей или фруктов.

Всё зависит от фантазии и материальных возможностей. В любом случае подарочный набор станет тем самым спасательным кругом в период предновогодней суеты.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи