Причины покупки недвижимости на Кипре

Почему то бытует мнение, что сейчас большинство предпринимателей стараются купить при возможности недвижимость в Пхукете. Да, там такие виллы, как anchan grand residence, способны поразить уровнем комфортности. Но это не означает, что действительно лучше места для инвестирования денег в недвижимость найти не получится.

В действительности, уже длительное время многие бизнесмены, решаются купить недвижимость на кипре, нежели в других местах. Почему? Ответ лежит на поверхности. Достаточно лишь посмотреть на присутствующий там климат, и иные аспекты, делающие проживания тут русскоговорящего предпринимателя комфортнее.

Преимущества наличия квартиры на Кипре

Первоначально следует сказать, что хоть цены и растут на недвижимость тут. Все же найти подходящие по цене варианты еще возможно. По крайней мере, на сайте interproperty.net группы компаний «Inter Property» такая возможность предоставляется. Обновление каталогов с недвижимостью тут всегда заканчивается появлением нескольких интересных предложений.

Да, купить по доступной цене тут недвижимость можно. Но ем еще, привлекательна недвижимость на Кипре? Как ранее говорилось, тут присутствует неплохой климат. Наслаждаться солнышком и теплой погодой тут можно больше 330 дней в году. Несмотря что тут большая часть людей говорит на английском языке. Немалое количество проживает тут и людей, разговаривающих исключительно на русском языке. Поэтому найти тут приятных русскоговорящих соседей и друзей не составит сложностей.

Не меньше радует Кипр и развитостью инфраструктуры. Помимо наличия огромнейшего разнообразия банковских услуг. Отличается Кипр и наличием хорошей системой здравоохранения. А также имеются тут и международные школы. Последним немаловажным фактором, способствующим увеличению популярности покупки тут недвижимости, является возможность получения гражданства, с применением упрощенной процедуры.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи