Покупаем протез молочной железы

У женщин, перенесенных операцию по удалению молочной железы, наблюдается психологическая травма, с которой удается справиться не многим. Чтобы вернуться к привычной жизни, стоит воспользоваться созданным протезом молочной железы, который можно приобрести в интернет магазине m-lotos.ru. В ассортименте магазина имеются варианты протезов любых размеров и видов, по выгодной стоимости, позволяя клиенту определиться с наиболее подходящим вариантом. Профессиональные консультанты готовы помочь с выбором, и подобрать наиболее удачный вариант, с учетом размера, типа. Такой экзопротез обладает высокой эстетичностью, позволяя женщин вернуть в привычный образ жизни. По способу крепления протезы могут быть, как контактными, которые крепятся непосредственно на тело, так и в виде вставки, которые вставляются в специальное белье, имитируя натуральную грудь.

Важность такого решения

Потеря молочной железы для женщины это настоящее испытание, большая трагедия. Но сегодня есть возможность визуально исправить этот недостаток, воспользовавшись специально разработанным протезам, который помогает женщинам повысить самооценку, почувствовать себя уверенно и помочь избежать неприятных взглядов и разговоров. Такой тип протезирования выполняется из экологически чистых материалов, и может иметь различную степень мягкости, вес, размер и внешний вид. Главной целью их является возможность спрятать дефекты от окружающего мира.

    Используя такой вариант, женщина имеет возможность рассчитывать на ряд преимуществ:
  • протез способен скрывать от окружающих имеющийся дефект на груди;
  • экологическая безопасность в использовании;
  • отсутствие раздражения на теле;
  • простота в пользовании;
  • возможность подобрать наиболее удачный вариант, с учетом особенностей тела;
  • такой вариант позволяет коже дышать, благодаря чему исключается риск появления новых раковых образований;
  • правильно подобранная модель способствует маскировке косметических дефектов.

Каждая женщина желает иметь пышную и роскошную грудь, но коснувшаяся беда, может нанести непоправимую травму. Вернуться к прежней жизни поможет протез, который сможет максимально справиться с маскировкой дефекта.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи