Заказываем техническую соль

В зимнее время года коммунальные службы городов усиленно работают над тем, чтобы обеспечить комфортные и безопасные условия передвижения для автомобильного транспорта и пешеходов. Для этого они используют разнообразные реагенты, одним из самых эффективных среди которых является неочищенная техническая соль. Преимуществом материала является то, что его можно использовать на любых дорожных поверхностях и при температурном режиме до -200 градусов по Цельсию.

Заказать мешки с технической солью в розницу и оптом по приятным ценам можно на http://salt-trade.ru/sol-texnicheskaya/, получив возможность сэкономить бюджет. Предлагаемая техническая соль гарантированно является экологически чистой продукцией, а потому не наносит вреда окружающей среде и не портит обувь пешеходов и шины автомобилей.

Особенности и свойства технической соли

Материал предлагается упакованным в мешки весом 25 и 50 кг. Перед использованием его не нужно дополнительно очищать или разбавлять, а потому можно сразу же приступать к засыпке соли на дорожную поверхность и тротуары.

Основное свойство технической соли заключается в том, что она препятствует образованию наледи даже в сильные морозы и в условиях повышенной влажности. Благодаря своему химическому составу реагент не позволяет растаявшему снегу превращаться в лед.

Преимущества технической соли

Преимуществом использования технической соли для покрытия автомобильных дорог и тротуаров является экономичность. Для покрытия большой площади асфальтового покрытия требуется минимальное количество материала, который распределяется равномерным слоем и долгое время сохраняет свои первоначальные характеристики, вне зависимости от температуры окружающей среды и уровня влажности воздуха.

Еще одним преимуществом стоит назвать бюджетную стоимость материала, позволяющую приобретать достаточное количество для обработки территории и экономить бюджет. По этой причине техническую соль приобретают не только коммунальные службы, но и владельцы коттеджей, усыпая материалом садовые дорожки и повышая безопасность жильцов в процессе передвижения по придомовому участку.

Для повышения уровня эффективности и дополнительной экономии материала техническая соль перед использованием может быть смешана с гранитной крошкой или другими измельченными нерастворимыми и экологически безопасными материалами, оставшимися после строительства или ремонта.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи