Сохраните работоспособность окон ПВХ

Такие оконные конструкции сегодня считаются очень популярными. К их преимуществам стоит отнести неплохую водонепроницаемость. Качественные окна спасают дом от сквозняков, они не пропустят жару летом и холод зимой. Вот только спустя время они устареют, утратят эксплуатационные свойства. Ремонт окон от специализированных компаний как раз по этой причине и является очень востребованной услугой.

1-й сигнал быстрой поломки в будущем определяется по нескольким признакам:

  • неисправно работает фурнитура
  • появляются сквозняки, хотя окно закрыто
  • появление трещин на стеклопакете

Помимо этого вам не удается полностью закрыть окно, приходится прикладывать определенные усилия. Что касается ручек, то они расшатываются.

Что будет, если вы ничего не предпринимаете? В таком случае спустя некоторое время проблема только усугубится. В этом случае не обойтись без серьезного ремонта. Всегда можно отдать предпочтение оптимальному решению. Благодаря ему удастся защитить окна от значительных поломок либо поможет устранить их. Вам нужно лишь попросить помощи у мастера с огромным опытом.

В белорусской столице есть немало специализированных компаний, для которых ремонт окон ПВХ не составляет труда. Сотрудничество с лучшими из них означает, что все будет выполнено максимально быстро, а качество при этом нисколько не пострадает. В штат приглашены исключительно опытные мастера. Они много лет практиковались, отремонтировали десятки окон.

Какие же работы выполняются? В специализированную компанию клиенты обращаются, когда их интересует техобслуживание. Оно предполагает настройку механизма конструкции, а также проверку того, насколько корректно работает каждый механизм. Помимо этого выполняется смазка каждой части фурнитуры.

Ремонтные работы подразумевают ремонт фурнитуры и переборку механизма. Нередко мастерам приходится снимать створки с петель.

В случае необходимости устанавливается новая фурнитура, а также комплектующие. Возможна замена уплотнителя, часто выполняется монтаж нового механизма открывания. Часто мастерам с немалым опытом доводиться модернизировать фурнитуру.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи