Профессиональное оформление свадеб в Киеве

Каждая невеста мечтает о красивом платье, стильной прическе и запоминающейся свадьбе. На свадебном торжестве немаловажное значение имеет декор. Состоящий из множества мелких и крупных деталей, он обеспечивает неповторимую праздничную атмосферу. У современных молодоженов большой популярностью пользуются арки, украшенные нежными цветами и оригинальными орнаментами.

Идея их использования впервые пришла к католикам. Традиция сохранилась до наших дней. На свадьбах арки создают неповторимую атмосферу волшебства. Около них молодожены делают красивые фотосессии. Бытует поверье, что стоя под ними, брачующиеся получают защиту небес. Компания «SavAnna» предоставляет свадебный декор https://savanna.com.ua/decor в аренду. Одним из направлений ее деятельности является оформление свадеб.

Преимущества услуг «SavAnna»

    В столице Украины «SavAnna» предлагает своим клиентам:
  • большое разнообразие изысканных декораций;
  • приятные расценки;
  • стильное оформление выездной свадьбы в любом месте;
  • эксклюзивные решения;
  • изготовление конструкций по индивидуальным заказам.

Обращаясь в компанию «SavAnna», жених и невеста избегают потерь времени и недоразумений. Все заботы по оформлению свадебных торжеств сотрудники компании берут на себя. Водители, монтажники, декораторы и флористы работают слаженно и оперативно.

Свадебный декор на любой вкус в Киеве

В каталоге «SavAnna» имеются арки различных форм и дизайнов: классическая, резная, круглая, цветочная, в виде часов, пионовая и зеркальная. Отдельного внимания заслуживает «LIGHTNESS OF FEATHER» и «ARABIAN». Круглая арка «Тропический рай» с романтичной надписью придает свадебным церемониям нотку экзотики. Все конструкции прочно держатся на основаниях. Смотрятся они гармонично и привлекательно. При необходимости декораторы изменяют цветовую гамму декора, добавляют инициалы молодоженов, тканевые элементы и т.п.

Сотрудники студии «SavAnna» - это энергичные, творческие и талантливые декораторы. За их плечами множество оформленных свадебных церемоний и искренних благодарностей клиентов. Огромный творческий потенциал, большой опыт и широкий ассортимент конструкций позволяет им оформлять свадьбы на высшем уровне. Они умеют воплощать мечты молодых о красивом, запоминающемся торжестве в реальность.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи