AMS Software: фото, видео, полиграфия, дизайн

Российский разработчик AMS Software специализируется на программах для обработки фотографий и видео, а также для эффективного бизнеса в области полиграфии и дизайна. Они существенно упрощают творческий процесс, избавляя его от многочисленных рутинных операций и решая различные «бытовые» проблемы.

Первые фирменные продукты под лицензией «freeware» вышли на рынок в 2003-м году. В 2005-м появились первые коммерческие решения «shareware», в числе которых был Media Show XP – популярный генератор слайд-шоу, а также Photo Factory и Photo Frames редакторы фотографий. В последующие годы появилось немало нужного, полезного и востребованного программного обеспечения, ознакомиться с которым можно вот здесь https://amssoft.ru/ - на корпоративном сайте компании.

Коротко о важном

В предлагаемом каталоге заинтересованный читатель найдет эффективные решения для:

- обработки фотографий

- создания слайд-шоу

- создания коллажей

- дизайна интерьеров

- обработки аудио

- записи видео с экрана

- бизнеса

- конвертирования видео

- восстановления данных и для иных целей.

Перечень действительно довольно длинный, поэтому даже простое перечисление быстро съедает полезный объем небольшой информационной статьи. При этом следует учесть, что в каждом из пунктов есть еще и подпункты. Если, к примеру, развернуть решения для обработки фотографий, то внутри окажется еще один список из программного обеспечения: ФотоМАСТЕР 7.0; ФотоШОУ PRO 14.7; Фото на документы 9.0; Домашняя Фотостудия 16.0; ФотоКОЛЛАЖ 8.0; Студия Эффектов 4.15.

В частности, «Студия Эффектов» представляет собой инновационную разработку, способную мгновенно преображать любые фотографии. Для этого достаточно всего одного клика мышкой. На выбор предлагается свыше 350 разнообразных эффектов, а также широкие возможности для комбинирования, которые открывают неограниченные просторы для полета фантазии и творчества.

При приобретении программного обеспечения через сетевой магазин AMS Software вы получите электронную версию продукта на e-mail сразу после подтверждения прохождения платежа.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи