Знакомимся с автомобильными аксессуарами для гаджетов

Традиционно, все мелкие вещи, которые водитель берет с собой, он прячет в «бардачок». Мобильный телефон должен быть всегда под рукой, но и не отвлекать его от управления автомобилем. Современные производители предлагают воспользоваться специальным приспособлением, которое существенно упростит задачу и поможет водителю правильно организовать свою работу. Заказать магнитный держатель для телефона в машину можно на интернет-ресурсе https://shoc.by/catalog/derjateli/magnitnye-derjateli, где представлены несколько видов подобных приспособлений.

Технические особенности магнитного держателя

Специальный держатель для смартфона, предназначенный для автомобиля, существенно повышает удобство его использования. Если правильно подобрать приспособление, можно на нем закрепить гаджет различных моделей и размеров, упростив управление машиной и повысив максимально безопасность, как для пешеходов, пассажиров, так и для водителя. Пользуясь специальной подставкой, шофер может выполнять одновременно несколько функций и получить дополнительные приоритеты:

  • возможность быть на постоянной связи и моментально реагировать на все входящие звонки, не опасаясь за управление автомобилем;
  • сэкономить на штрафных санкциях, которые налагаются на водителя, ведущего разговоры с мобильного гаджета во время управления транспортом;
  • использовать мобильный гаджет, как регистратор, навигатор, мультимедийную систему, а также принимать заказы клиентов, если водитель является таксистом.

Значимость автомобильного зарядного устройства

В онлайн-магазине shoc.by предлагается огромный каталог различных приспособлений для удобного использования гаджетов. Среди таких аксессуаров, автомобильные зарядные устройства для мобильных телефонов https://shoc.by/catalog/avtomobilnye-zariadnye являются одним из востребованных направлений.

Разновидности зарядных устройств для автомобиля

Производители предлагают традиционные и беспроводные зарядные устройства, отличающиеся, как внешними данными, так и техническими характеристиками. Например, беспроводной держатель-зарядка для торпеды Nillkin Car magnetic II, относится ко второму поколению устройств. Его рамка обработана при помощи специальной вакуумной металлизации. Устройство отличается презентабельностью и изящным внешним видом. Подобное оборудование гарантированно удержит девайс любого размера и обеспечит ему постоянную беспроводную зарядку.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи