Организация и проведение детских праздников на «Базе героев» в Москве

День рождение на «Базе Героев» - это фантастическое приключение, от которого дети приходят в неописуемый восторг. Развлечения, проводимые на арене базы, дарят им массу положительных эмоций. Находясь на ней, каждый ребенок, чувствует себя настоящим супергероем. На ее территории проводятся разнообразные интеллектуально-развлекательные игры.

Подробная информация о проведении детских праздников представлена на сайте «Базы Героев». Каждый этап детского Дня рождения четко спланирован. На первом этапе команда юных героев попадает на базу. Совместно с аниматором они решают квесты. Далее они отправляются на арену. После того, как дети проходят соответствующий инструктаж, на арену выходит главный злодей. Согласно сценарию, ребята сражаются с ним. При этом на арене им предоставляется полная свобода действий. За соблюдением правил игр следит инструктор.

Чтобы одержать победу над злодеем, дети действуют командой и по одному. Находясь в укрытиях, ребята самостоятельно перезаряжают обоймы бластеров, чтобы снова сразиться с противником. При необходимости им приходит на помощь инструктор. Развлечения на базе интересны как мальчикам, так девочкам.

Невероятные приключение на «Базе Героев»

    Детям на выбор предлагаются интересные развлечения.
  • Одиночная игра - стрельба в тире и прохождение полосы препятствий на время.
  • Командная игра – проходит на арене площадью 200 м². По сценариям дети захватывают флаг противника, защищают базу от вражеского наступления, защищаются от нашествия зомби и т.д.
  • Квест «Цифровая война» - подходит для юных любителей фантастики, стремящихся к новым знаниям и открытиям. В ходе квеста малыши разгадывают загадки, а также лично принимают участие в захватывающей борьбе с искусственным разумом.

На территории «Базы Героев» проводятся также эксклюзивные аттракционы. Ее сотрудники занимаются организацией выездных детских праздников. Во время проведения квестов на арене в полной мере соблюдается техника безопасности. Инструктора всегда находятся рядом с малышами. Специальная амуниция защищает детей от травм, создавая особую атмосферу нерф-развлечений.

Огромный арсенал безопасных бластеров

Основное боевое орудие на «Базе героев» - нерф-бластеры различных моделей. Среди огромного арсенала каждый ребенок может выбрать наиболее подходящую модель орудия. Все оружие заряжено безопасными патронами, которые могут повергнуть только главного злодея.

После нажатия на курок из бластеров выстреливают шарики из вспененной резины и мягкие патроны, которые не оставляют ссадин, синяков и пятен на одежде. Довольно часто в нерф играют взрослые вместе с детьми. Взрослым участникам инструктора предлагают воспользоваться бластером «Nerf Rival». Базу разрешено посещать детям от 5 лет и старше.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи