Гидроабразивная резка металла в Харькове

ООО «Экспомет плюс» (ООО «Ольга») предоставляет услуги по гидроабразивной резке металла любой толщины. Ее специалисты разрезают металл сфокусированным потоком воды под высоким давлением с добавлением абразивных частиц. Прием заказов на гидроабразивную резку металла принимается по адресу https://olgacvetmet.com/uslugi-porezki/ ООО «Экспомет плюс». Процесс осуществляется на высокотехнологичном оборудовании под ЧПУ WJ1540-1Z-UJ-PJ-5AX. Партнерами предприятия являются ведущие производители металла Украины, России, а также европейских стран.

Быстрота резки и ее высокая точность соблюдается на всех этапах. Такая технология успешно используется с 50-х гг. прошлого века. При раскрое металл не прогревается и не деформируется. Его поверхность шлифуется абразивными частицами, поэтому в некоторых случаях дополнительная механическая обработка готовых элементов не требуется.

https://olgacvetmet.com/latun/

Гидрорезка позволяет получить высокую точность разреза с минимальным количеством отходов. Используя ее, можно получать как простые, так и сложные контуры заготовок. Стоимость гидроабразивной резки различных видов металла на предприятии ООО «Экспомет плюс» (ООО «Ольга») невысока.

Отличия гидрорезки от традиционных методов раскроя

    В отличие от более традиционных способов раскроя металла, водная резка обладает массой дополнительных преимуществ:
  • возможность качественной обработки любых металлов, их сплавов, а также пластика, гранита, керамики, стеклолистов, резины и других материалов;
  • нетребовательность к свойствам поверхности и структуре металла;
  • обеспечение качественной кромки разреза;
  • незначительная конусность реза;
  • возможность старта в произвольных местах.

Особенности процесса

Под воздействием мощной струи воды, бьющей в заданное место, происходит расщепление плотной структуры металла. Скорость подачи жидкости определяется заранее. Использование мощных станков в сочетании с числовым программным управлением позволяет специалистам ООО «Экспомет плюс» существенно сокращать сроки выполнения работ без ущерба для их качества.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи