Выбираем мужскую сумку

Вы носите сумку или предпочитаете набивать карманы? Если вам привычен второй вариант, то вам следует поискать сумку, соответствующую вашему стилю и сезону. Это не просто практичный аксессуар, ведь коллекции мужских сумок становятся все интереснее!

Сегодня у модных мужчин есть выбор из множества сумок, больших и меньших, которые играют роль не только функционального аксессуара. Они выполняют важную модную задачу и добавляют шарма в стилизацию. И они незаменимы, когда вам нужно взять с собой больше, чем просто смартфон и ключи. Какая модель лучше? Проанализируйте, какая https://empirebags.com.ua/mans/mans-bags/ вам нужна и отправляйтесь за покупкой.

Рюкзак

Его любят студенты, любители спорта и все, кто хочет чувствовать себя комфортно. Он бывает самых разных форм - от простых и элегантных рюкзаков из натуральной кожи до версий из технических материалов с бесчисленными карманами. Его можно носить всюду: от походов до пробежек, в осенних парках и школе, под джинсы и даже под авангардные стилизации, такие как костюм и кроссовки.

Сумка для боулинга

У вас есть еще вещи, которые надо взять с собой? Вам понадобится так называемая сумка для боулинга, то есть большая сумка, напоминающая медицинский сундук. Это ручная сумка, она имеет две верхние ручки и довольно широкие боковые стороны, благодаря чему она вмещает в себя гораздо больше, чем смартфон, кошелек и ключи. В зависимости от модели, она подойдет вам во время деловой поездки, в спортзал или на экскурсию по городу.

Модные мини-сумки

Fashion scream - это, конечно, модная сумка, широко известная как «бананка». Это решение не ново, потому что данная модель была популярной в 80-х годах, и теперь она вернулась. Из технических тканей и в спортивной версии, в элегантной версии из натуральной кожи, с застежками-молниями и заклепками, декоративно стеганые... Практичность (маленькая, удобная для ношения), функциональность (часто с отделениями и карманами для мелких предметов) и современный стиль нельзя отрицать. Определенный фаворит! Среди других небольших сумок также популярны версии для ношения на груди и модели со съемным ремешком, которые можно носить по-разному - на плече или по диагонали, на туловище или на спине.

Портфель

Сегодня носят не только классические или минималистичные деловые кожаные портфели, но и различные комбинированные модели из комбинированных материалов и ярких цветов. Портфель - модель, популярная десятилетиями, она мужская и практичная. Это решение полезно для бизнесменов, студентов и всех мужчин, которые привязаны к классическим стилям. Но если у вас есть немного больше смелости, тогда выйдите за рамки схемы и выберите себе портфель с ярким рисунком или характерным цветом. Он должен иметь простой крой и сильно «играть» в стилизации.

Планшет

Еще одна модель, которая будет служить вам каждый день. Большинство из них формата А4, поэтому вы можете легко хранить в них книги, ноутбук или документы. Носить ее в колледж и на работу. Если вы следите за модой и тенденциями, приобретите коричневую модель. Это хит сезона, но не думайте, что впредь он перестанет быть модным. Коричневый - популярный цвет, особенно в обуви и аксессуарах.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи