Зарабатываем на YouTube

Практически каждый пользователь Интернета знаком с таким ресурсом, как YouTube. Его посетителей радуют интересные ролики на разнообразные темы, каждый находит что-то свое. Каналы же, которые занимаются созданием видеороликов, получают за это немалые деньги. Это отличный способ заработка в интернете. Вы будете зарабатывать снимая, выкладывая и продвигая собственное видео на YouTube.

Данный способ больше всего подойдет тем, для кого видеосъемка является хобби. Этот видеохостинг дает возможность хорошо заработать, однако для начала стоит хорошо потрудиться, чтобы ваше видео смотрело как можно больше людей. Впрочем, просмотры можно даже покупать, смотрите подробнее на сайте.

Сразу рассчитывать на грандиозные доходы с первого же видео не стоит. Сначала советуется углубиться в изучение всех тонкостей, влияющих на гипотетический доход. Можно выбрать любую тематику, которая заинтересует аудиторию и не будет противоречить правилам видеохостинга.

Залогом успеха является популяризация канала или же раскрутка

Проблема в том, что даже невероятно интересное видео может остаться практически незамеченным. Для этого необходимо покупать рекламу у более популярных каналов либо же размещать рекламные ссылки на сайтах или в социальных сетях. На будущий доход также влияет количество и качество роликов. Чем их больше и чем качественнее контент, тем больше подписчиков и активности на канале (под активностью подразумеваются лайки-дизлайки, комментарии).

Для того, чтобы канал начал приносить доход, его нужно монетизировать

На начальном этапе в этом поможет Google Adsense – востребованный сервис, который выплачивает денежные средства за количество просмотров (обычно это 1-2 доллара за каждые 1000 просмотров).

После того, как канал стал достаточно раскрученным и популярным, можно начать заключать договоры с рекламодателями. Их результатом может быть либо оплаченный рекламный ролик, вставленный в видео, либо реклама внутри видео от самого владельца канала. Такая реклама приносит ощутимый доход с каждого видео.

С данным способом не стоит ожидать легких и быстрых денег, как это работает со многими другими. С самого начала придется вложиться в раскрутку канала и его дизайн, а сумма вложений может достигать 30 000 рублей и даже больше. Ощутимая прибыль с канала будет приходить только после его раскрутки и старта монетизации (придется подождать около месяца или двух). Однако хорошо раскрученный, пропиаренный и популярный канал может приносить до 15 000 рублей в день и выше. Заработок на YouTube-канале непрост, однако он того стоит.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи