Покупаем крышку на унитаз с функцией биде

Большинство из нас - прагматики - мы реально оцениваем реальность. Мы осознаем тот факт, что время уходит сквозь пальцы, а погоня за профессиональным успехом и вечным стремлением означает, что обычные удовольствия отодвигаются на второй план. Мы ценим удобство инноваций - благодаря им мы избавляемся от обременительных обязанностей и можем расслабиться после тяжелого рабочего дня.

Грязная посуда будет вымыта посудомоечной машиной, вездесущая пыль будет поглощена маленьким роботом, а с помощью телефона мы приглушим. В ванной комнате - помимо комфорта и релаксации - мы также стремимся к большей гигиене. И в этом нам помогают крышки на унитаз с функцией биде.

Как работает душ-туалет?

Биде и унитаз в одном, то есть унитаз-умывальник, - это инновационное решение, предложенное не только тем, кто владеет небольшой ванной комнатой, где размещение этих двух отдельных предметов затруднительно. Это также предложение для тех, кто ищет гигиену и комфорт в просторных комнатах и способ повысить функциональность интерьера.

Эстетичный дизайн решения означает, что, несмотря на огромное количество технологических удобств, они не «портят» обстановку ванной комнаты. Скрытые системы и продуманный дизайн означают, что они практически не отличаются от стандартного туалета.

Процесс мытья туалета состоит в том, чтобы объединить функции биде и унитаза в одном, благодаря чему мы можем наслаждаться гигиеной, которая обеспечивается благодаря мытью интимных частей и автоматическому мытью внутреннего пространства унитаза после каждого использования, мы уменьшаем необходимость использования туалетной бумаги и обеспечим себя и близких комфортом.

В зависимости от уровня технологии конкретного решения, мы будем использовать, например, функцию нагревания крышки, удаления неприятных запахов, удаления накипи, регулирования потока воды или освещения унитаза в ночное время, чтобы добраться до туалета без запуска основного источника света.

Большим преимуществом предлагаемого комплекта являются скрытые подключения воды и электричества, благодаря которым устройство выглядит очень эстетично. Системой можно управлять с помощью пульта дистанционного управления или специальной панели. Среди доступных функций: автоматическое поднятие и опускание крышки, мытье, комфортная ополаскивание с дополнительным импульсным массажем, бережная чистка, сушка теплым воздухом, нагревание крышки, регулировка Регулируется вода, воздух, давление и положение форсунок, настройка профилей пользователя, а также подсветка.

К примеру, душевой туалет Geberit оснащен технологией душа WhirlSpray, и благодаря дистанционному управлению с помощью пульта дистанционного управления вы можете выбрать до 5 уровней давления. Система имеет датчик, который обнаруживает пользователя и имеет энергосбережения. Такие устройства могут иметь функцию подогрева сиденья унитаза, нежного мытья для женщин или сушки теплым воздухом.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи