Инвестируем в корпоративные сувениры

Каждая компания имеет ключевых клиентов и деловых партнеров. Их стоит ценить и лелеять. И никогда не будет лишним порадовать их стильным подарком, например, в канун Рождества. Это должна быть и элегантная вещь с логотипом вашего бренда. Отлично работают ручки с логотипом компании на заказ. Это отличная фишка, которая может применяться не только к вип-персонам, но и в рамках обычной рекламной кампании.

Вы можете выбрать, например, ручки Parker. Приобретите очень стильную и элегантную модель Urban GT с гравировкой. Это сочетание черного матового корпуса с золотыми элементами на передней части ручки. Зажим и наконечники покрыты 23-каратным золотом. Он оснащен поворотным механизмом. Изделие поставляется с элегантной коробкой, поэтому нет необходимости вкладывать деньги в дополнительную упаковку.

Несомненно, элегантным подарком станет перьевая ручка с гравировкой, например Waterman Hemisphere GT. Доступна в стали или черном. Перо имеет классический дизайн в сочетании с современностью, что делает его вневременным и стильным. Как в черном, так и в стальном исполнении есть зажим, кольца и перо с покрытием из 23-каратного золота. Перо упаковано в элегантную коробочку. Гравировка может быть сделана как на ручке, так и на пластине, которая размещена на крышке корпуса.

На рынке также доступны гравированные шариковые ручки - и здесь есть широкий выбор. Модель Parker Sonnet можно купить в различных цветах (лакированный черный или матовый, белый, стальной). Ручка была разработана таким образом, чтобы сочетать в себе элегантность и современность. Это, несомненно, будет хорошим бизнес-подарком.

Письменные наборы для исключительных клиентов

Письменные наборы также можно использовать в качестве подарка. Затем мы объединяем два продукта одной компании, которые упакованы в элегантную коробку. Иногда производители также добавляют к этому кожаный чехол.

Все может быть упаковано в эксклюзивную коробку, к которой можно прикрепить табличку с выгравированным текстом. На корпусе изделий также можно сделать лазерную гравировку. Набор доступен в черном или стальном.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи